Евгений Снежин--Бригиневич

Во что выдал ИнтерНЕТ - секрет. . " Когда капитан Кук впервые высадился в Австралии, он обнаружил, что женщина для аборигенов была просто пищевым ресурсом. На чёрный день, так сказать. И Австралия - не исключение. На Новой Гвинее или в Африке ещё совсем недавно наблюдалась аналогичная картина. Женщина слабее, с ней справиться легче...? "! но не с нашими? Сами съедят кого угодно?

Ответы
Суфия Каримова

Хорошо,что живём не в Австралии и Африке!!!!

Евгений Снежин--Бригиневич

точно... сожрали б нас.........🖼

Суссанна

☝️☺️🎄❄️🍾

Евгений Снежин--Бригиневич

Приготовления закончены и мир застыл в ожидании боя курантов.
Что принесет нам Новый Год?

Суссанна

О чем все мечтают, то и будет....

Евгений Снежин--Бригиневич

Я никогда не даю себе обещаний на Новый год.

Суссанна

А я не загадываю желания...