Ол
Ольга*

🖼 что за дерево?)

Ответы
Миннигель

Очень хорошее дерево очень хорошие плоды, видела на Кипре, соседи пожилые даже подарили засушенные плоды и дали попробовать, вкус сладкий, то ли они мед добавили и....с горшка не слазила, т.е. слабит

Ол
Ольга*

Плоды чуть меньше фасоли

Миннигель

Там используется весь стручок

Nick Moslem

Не помню названия,но похоже таких деревьев было много в ЦПКиО
города Ашхабада,правда на нем были длинные колючки,до 20сантиметров,а в стручках имелась густая фракция со сладковатым вкусом...

Ол
Ольга*

Здесь внутри плод чуть меньше фасоли

Nick Moslem

Коричневый и очень крепкий

Вадим

Какая-то из акаций.Мы когда-то ездили на стрелковые соревнования.....баловались семенами из стручков ,стреляя ими из пневматички

Niherasebeblia

рожковое(кератион)! только что отведал сироп из его плодов с йогуртом.

Николай Дубровский

Синеушник загнутый... у нас в деревне его бабки акацией зовут... 🤭🧐

Ой Ля Ля

У нас уже не встречаю таких. В детстве много было. Вроде акация.

Roman K

Какое необычное.. такое толькотв лесах Танзанки растет

Ол
Ольга*

Нет, это наш Кавказ)

* Александр *

Правильный вопрос : листья какого дерева вы видите?

Александр Рузметов

Помню такие. У нее семечки коричневые и плоские.

Akon4Ik Derzzzkiy

в школе мы хавали, там такой кисло сладкий крем

Ол
Ольга*

Там плоды как у фасоли

Akon4Ik Derzzzkiy

да но по краям такой крем есть

Владимир Фефилов

В Крыму видел такие стручки у дерева акации...

Язва Сибирская

Если я не ошибаюсь Но мне кажется это акация

Vladimir Medved

У акации лист иначе. Больше похоже на гледичию.

Язва Сибирская

Я не такой тонкий ценитель растительной жизни хотя дома у себя пытаюсь воссоздать тропический мир

Vladimir Medved

Я скорее не ценитель, а потребитель, но все живое вызывает определенный интерес с позиции полезности для полноценной жизни.

Пушистый Инквизитор

Яндекс камера и Google Объектив не помогают?

💥💥
💥💥💥Sun💥💥💥

Это не дерево в листья и семена в стрючке

Галина Смирнова

Я думаю,что акация.Мы в детстве их ели.

Ellа

Ceratonia siliqua,у нас называют кечи боюнуз

Марго

Горох крупноплодный, древесный...😆

Ол
Ольга*

Как то нет

Ко
Котэ

Стручки с гледича,а листья с ясеня.

Ол
Ольга*

Всё принадлежит одному виду дерева

Ко
Котэ

Стручки от гледича,но листья у него другие.

Ко
Котэ

🖼

Ко
Котэ

🖼Олечка,а это лист ясеня.Такой же,как на фото из вашего вопроса.Какие листья у гледича видно на фото выше,они другие.

Александр Рюрикович

🤷‍♂️ Нет в моём регионе такого...

Сергей Хвостенков

Листья, бобы какие-то а дерево где?