Урфин Джюс

вот как, заставить себя лентяя ..похудеть и заняться фитнесс ... гимнастикой утром или вечерком ??---только не надо говорить ,надо себя заставить ,,поверить , нету желания ,и лень вообще \\\\но вес... надо сбросить, как азарт найти ??-внутри себя --????-

Ответы
Миша Лакомов Михаил

Надо обучить правильному питанию.уьедить во вредности термообработанных продуктов и в чём польза овощей фруктов и зелени.А также знать как проростки пшеницы заменяют мясо и лечат организм а также восстанавливают эритроциты крови.а также необходимость есть салаты непременно с подсолнечным маслом которое сжигает жиры и восстанавливает их до витамина Е.так что всё просто .ну и ещё в день необходимо потреьлять от 6 до 10 растений.а также надо уметь смешивать проростки с творогом и мёдом.а также забыть про соль которая и является источником заражения и накопления жиров в организме.дерзайте.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

"СПЕШИТЕ МЕДЛЕННО"... УВАЖАЕМЫЙ.....УРОК № 1....УПР.10 РАЗ ПРИСЕСТЬ (НА ВЫДОХЕ),2)НАКЛОНЫ ДО ПОЛА.10 РАЗ..С ТОЙ ЖЕ АМПЛИТУДОЙ...3)1 МИНУТА ПЕРЕРЫВ И КАЧАЙТЕ ПРЕСС КАК СМОЖЕТЕ И СКОЛЬКО СМОЖЕТЕ....... КУШАЙТЕ СЫРУЮ МОРКОВКУ НА УЖИН...ТЕРТУЮ...))))))))...НЕДЕЛЮ ТАК ПО УПРАЖНЯЕТЕСЬ...ПОТОМ ВТЯНЕТЕСЬ,УВИДИТЕ РЕЗУЛЬТАТ И ИЗОБРЕТЕТЕ СВОЮ МЕТОДИКУ УПРАЖНЕНИЙ)))...УДАЧИ!!!

Галина Татаринова

Серёжа, запишись ни танцы, на танго аргентинское, например. 2 раза в неделю вечером после работы, еще два раза - ходишь на милонги, это танцевальные вечера, где танго танцуют. В результате через день не ешь мечерами и двигаешься. Через полгодика увидишь результат. Только не ешь, как придёшь домой после танцев.... сразу спать!! 🙂

Дима Ненахов

ну во первых поспорь с другом и начните делать это вместе то есть заниматься похудением далее просто для себя чтоб сбросить вес и набрать гору мышьц попробуй хотябы раз 20 отжиматься каждый день утром и вечером и там еще какие нибудь упражнения!! помогло ?

Лидия Нефедьева

все люди в малом или в большом количестве страдают лишним весом, просто надо или принять себя таким каким ты есть сам, если нет, то стремиться изменить что-то в себе. ))) начать нужно я думаю с самомнения и ответить что для тебя самое главное....

Валентина Резниченко

Послушай))))))))))) Ты себя чувствуешь комфортно, раз не худеешь? И не заморачивайся!!! Фокусируйся на том, что ты и так хорош! Не забивай голову стандартами надо весить столько.

Алексей Михеев

"Не позволяй душе лениться! Чтоб в ступе воду не толочь, Душа обязана трудиться И день и ночь, и день и ночь!"
– Николай Алексеевич Заболоцкий

Рассвет Грядущий

Поможет мантра: "Я ленивое тупое животное, не способное к выживанию и не заслуживающее лучшего". Думаю на 3 день повторения будет результат.

Светлана Скурту

а желание к чему есть?Если я начитаю с трудом влезать в моё любимое платье, то и круг и диета и рот на лейкопластырь ,но лишние кг сброшу

Наталья Чеглакова

Когда заставляешь себя еще хуже. Попробуйте поговорить с собой через зеркало, принять душ и делать все по этапно. Может и втянитесь

Наталья В

Все зависит от мотивации.Вот вчера ходила на пробный фитнес,решилась,но пока нет финансов.а желание хоть отбавляй!

Тимур Нурмухамедов

Найти себе подобных и начать заниматься,ведь когда человек занимается с кем-то,присутствует эффект соревнования

Ольга Сапожникова

Мне тоже это интересно. Возможно просто увидеть своего худого Врага, и заставить себя выглядеть лучше чем он.

Татьяна Петлёва

Надо найти себе какое-то занятие, требующее физических нагрузок, но приносящее удовольствие. И всё!

Татьяна Петлёва

Тогда поможет только пластырь... На рот.))))

Урфин Джюс

и его съедаю

Светлана

Это Таня я и писала- но поставили звездочку)))

Урфин Джюс

рекс фекс кекс се-кс пекс

Владимир Селезнёв

для начала миостимулятор Вещь шикарная и массаж и тонус мышцам вернет и прогреет и все такое

Татьяна Гордеева

День добрый, или вечер! А мы по утрам как-то не ленимся. Косточки разминаем, зарядку делаем.

Анатолий Шаповалов

не ищи ничего, просто пойди к брусьям или турнику и спроси себя а сколько я смогу?

Татьяна Эргашева

Приезжайте к нам в Ташкент,фрукты солнце сделают свое дело - будете стройными

Евгения

Наймите частного фитнес-инструктора.Я так тренирую женщин,очень эффективно!

Анатолий Коньков

Противопоставить своей лени своё эго. С чего лень управляет Вами, а не Вы ей?