♛ О*Contra Spem ♛

Ещё Великий Гай Юлий Цезарь говорил : .. " Сколько неблагодарному не делай добра , но ему не терпится поскорее его выблевать ..." Есть ли предел у человеческой низости и подлости ?

Ответы
Зиннур (Октябрьский)

В речи И. С. Тургенева приведено множество исторических фактов, имевших место в разных странах мира в век и непосредственно в год рождения Шекспира. Эти факты создают исторический фон. На некоторых из названных исторических фактов лежат мрачные тени средних веков; другие, как и рождение Шекспира, провозглашают гуманность.

♛ О*Contra Spem ♛

Зиннурик ...

Зиннур (Октябрьский)

Цицерон занялся совершенствованием своего красноречия. Для этого он предпринял путешествие в Азию и на Родос. Рассказывают, что Аполлоний (оратор на Родосе), не понимавший латинской речи, попросил Цицерона говорить во время их занятий по - гречески. Тот охотно последовал приглашению, полагая, что так лучше будут исправлены его ошибки. Когда он произнес свою речь, все были поражены и стали состязаться друг с другом в похвалах. Аполлоний же и слушал его с видом далеко не веселым, и по окончанию речи долго сидел в задумчивости; видя же огорчение Цицерона, сказал ему: "Тебя, Цицерон, я хвалю и удивляюсь тебе, но жалею о судьбе Эллады, воочию убеждаясь, что единственное из прекрасного, оставшееся еще у нас, --- образованность и красноречие, --- и то, благодаря тебе, сделалось достоянием римлян". (...)

Сергей Богатов

Есть пример-деятели культуры,которых в СССР все любили.Теперь же эти деятели серят на советское прошлое,где они получили возможность стать творческими личностями.

Игорь Кумановский

Благодарные сенаторы убивали его тем-чем писали... Если попали в среду подлых и мерзких-Вы - люди чести- не прогибайтесь. Найдутся такие как и Вы!

♛ О*Contra Spem ♛

не прогибаюсь

Игорь Кумановский

Не прогибаюсь.

Алексей Юрьев

Нету! Человек всемогущ. Разве только настигнут последствия таковых, но это обычно бывает с запозданием.

Юрий Юрченко

Номенклатура низменного и подлого ограничена, но глубина низменного и подлого бесконечна.

Василий Трачук

ЭТО НЕ ТО ПОНЯТИЕ.ЧЕЛОВЕК НЕ БЫВАЕТ НЕБЛАГОДАРНЫМ.ПОДЛЫМ ЭТО -УРОДЫ.

Tofiq52 Abbasov

A pricom tut celovecestva? EYOT ,,velikiy ,, Qay Yulu Sezar istebil pocti 4 milyon celovek...I ON qavarit o dabre...?

Ольга Витущенко

НЕТУ!!!! Вот уже пять лет убеждаемся в этом парадоксе...

♛ О*Contra Spem ♛

... да

Максик Ласковый )

Если не просят - добра не делай! Ибо можешь навредить.

♛ О*Contra Spem ♛

нет

Максик Ласковый )

Освежи.

♛ О*Contra Spem ♛

я не помню

Максик Ласковый )

Пошукай в поиске.

♛ О*Contra Spem ♛

я пошла пить кофе

Neli Vatzadze

net.neuvsex,konechno/no.vosnovnom.porazhaet,etot.volchii nenastni.liud

Виктор

Это зависит от вместительности НУТРА.

Виталий Часов

Если человек говно . То нету предела ..

Автоматик

Беспредельны... Из личного опыта.

Андрей Хрисанфов

Согласен с предыдущим Аратором.

Nikolay Boyko

ЕСТЬ это смерть подлеца.

Slawa Zil

Есть,смерть называется!

Сергей Глущенко

Это он тебе сказал???!!!

♛ О*Contra Spem ♛

мне лично ..

Владимир Асиновский

предела нету

Звездочет Дальнобой Торонто

пределу нет приделу