Кохинор

Юлия Тимошенко заявила, что намерена вернуть Крым. Владимир Путин на это ответил: «Крым вы нам уже вернули, верните теперь юго-восток»

Ответы
Шеф Татарин (Самара)

любой кандидат в президенты на украине должен иметь антироссийскую риторику, иначе не получит голосов, для большинства украинцев нужен внешний враг в их бедах, почему то никто себя не обвиняет, все норовят соринку в чужом глазу увидеть, а в своем бревна не замечают

К В - 2.

Меркель звонит Обаме и говорит что у нее для него две новости-хорошая и плохая.."Хорошая-Крым опять вошел в состав Украины"--"Прекрасно-а какая же плохая?"---"Украина вошла в состав России!"--"А как же Майдан?"---"Майдан направляется в Вашингтон!!! Готовь Аляску-Барак!!!".

Петухова Марина

Хорошая новость

Вчера в Донецке сняли украинский флаг и повесили российский. Звучат пророссийские лозунги.СМИ называет людей, стремящихся воссоединиться с Россией - сепаратистами.

Петухова Марина

Нехай орут

Считаешь, что это плохо?

Петухова Марина

Нормально работать неохота

Сергей Алексеев

Хватит разбазаривать Украину! А то евереи из Дагестана вспомнят что они Хазары и потребуют вернуть юг России! Да ещё компенсацию за действия сына княгини Ольги по разгрому их столицы Итиля! Что тогда В.В ответит?

Кохинор

не сомневайтесь , у него есть помимо своей неглупой головы еще и грамотные головы помимо

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

реплика или вапроссказанная чилавиком естьатабражение ево палитикивнутринева мира и МЫСЛЕРАЗСУДИТЙЭЛЪЬНАОСТИ И характира))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ЗРИ СМЫСЛАОБРАЗ ФРАЗЫ)))))))))))

Инга Noer

че она вообще вякает, тюремщица... в Украине мало бандитов еще и на нее обращать внимание? Януковича мало было?? тоже под статьями был... дебильная новая Украина, изгадили страну(((

Pe
Pestiha

ой, я вас умоляю, эта Юлька вам еще и не то заявит...что-то мне чуйка подсказывает, как-бы вскорости она за Сашкой Белым не отправилась...а по осени все мухи кусачие....

Евгений Шуршин

можно же проще сделать выгнать оттуда пендосов всяких типа обезьяны и тому подобное да и ваще опустить их ниже плинтуса вместе с европой

Маргарита Шульженко

Да, уж. Если все таки ее выберут, наломает дров и своему народу беды накличет, и мы не останемся ненаказанными. А на Западе подсуетятся

Юрий

Тимошенко вообще очень много говорит и всё не в тему, для рождённой в Грузии типа украинки, наверное тренером Саакашвили был!!!

Не
Неангел

))) остроумный, блин, мужик! но чем дальше, тем более зреет у меня предчувствие, что мы на пороге грандиозного шухера...

Gee Way

Моя подруга заявила что намерена съесть капусте.Я на это ответила:"Мишка косолапый по полюсу идет"

Fil4

Я считаю, что Крыма достаточно. Но людей, лояльных РФ, следовало бы пригласить в Россию.

Алексей Лопатин

может она еще баранку свою с головы вернет? Интересно куда ее Путин привернет?)

Василий Клепцов

еще Юлия Тимошенко обещала расстрелять всех москалей из атомного оружия

Евгений Мусиенко

я хоть и не очень люблю свою страну но за своих я буду горло зубами грызть

Ольга Евдокимова

пусть болтает- чем больше говорит тем больше оголяется. ну и дура же!!!!

Ры
Рыжуля

Юлька-политический трупп

Юр
Юрий

Подавимся...У нас Сибирь скоро Китай оттяпает,а мы все рот открываем

Наталья Гриднева

Правильно.Давно пора избавиться от диктата и жить своим умом.

Лариса Мельникова

честно говоря устали от политики, больше от злобы, что льётся

Игорь Сапонов

по нормальному бы и Польшу вернуть,а то ляхи распоясались...