Sacred Stone

Как попасть в астрал, сидя дома?

Ответы
Юл
Юлия

а что ты там будешь делать? чтобы туда попасть надо уметь копить энергию, ослабленная энергетика не даст туда попасть

Sacred Stone

Ты уже пробовала?

Юл
Юлия

я да, но могу сказать , нечего там делать неподготовленному человеку, все то о чем пишут, что это только фантазии человека это обман, вообще многие вещи надо делать с наставником

Sacred Stone

я знаю что там нечего делать, просто оттуда можно не вернутся как нормально зраво мыслящему человеку

Margarita Davydova

посмотрите фильм,там про это говорится,может найдете ответ)

Sacred Stone

А где есть чего? в смысле делать? интересного

Margarita Davydova

ой,все

Sacred Stone

Ок!

Sacred Stone

😴

Зоя Грунина

попасть не проблема, проблема как выйти....

Sacred Stone

Ну если очень надо! То все таки как?

Зоя Грунина

освоить технику медитации.

Вячеслав Дверницкий

не выходить из него

Sacred Stone

Не получается только мозги плавятся

Вячеслав Дверницкий

хреново брат. сочувствую

Na
Nazdonya

А зачем?

Sacred Stone

Хочется побывать в другом измерении, этот мир я уже видел

Na
Nazdonya

Вы меня пугаете... рай под ногами у матери и женщина, которая родит вам ребенка... делай выводы