Светлана Ахмедова

"При выполнении рейса Новокузнецк — Санкт-Петербург у пилота резко ухудшилось состояние здоровья"...потом умер. А зачем перед полетом проверка здоровья, если состояние человека непредсказуемо?

–1
Ответы
Раш

Затем, чтобы исключить факт ухудшения здоровья вызванный например запрещёнными стимуляторами и исключить такого (пилота, водителя и т.д) заблаговременно...

Геннадий Васильевич

Ну так всё же с плохим состоянием не допускать до полетов, поездок, то меньше будет катастроф.

Юр ..Спб

зачем нужна мишустинская маркеровка и сертификация водки,если люди ей травятся?

Алексей Старшинов

Медицина от смерти НЕ СПАСАЕТ, а, только уменьшает ШАНСЫ ее наступления.

Алекс Венцель

Скорее всего этот пилот как-то обошёл предполётную проверку.

Светлана Ахмедова

Вы так уверены в силе врачей?

Алекс Венцель

Врачи там не лечат, а проверяют работоспособность организма пилота. В основном это проверка работы сердца и адекватности...

Светлана Ахмедова

значит....не все показывает....

Аптер Пётр Яковлевич

Это не совсем так,наверное. Значит не качественно проверяли.

Денис Шаповалов

Чтобы снять с себя ответственность и предупредить риски

Светлана Ахмедова

Не могут они предупредить..............

Денис Шаповалов

Тогда и больницы не нужны,все равно умрём зачем лечить..

Светлана Ахмедова

не....в больнице есть время....а не час до полета

Денис Шаповалов

Если есть процедура прохождения мед.осмотра значит и были случаи когда снимали с рейса.а это уже снижение риска.а так как ни крутись никогда не знаешь где на тебя упадёт кирпич.не ходить же всю жизнь в каске..или вариант.запретить самолёты!!

..
...

Чтоб минимизировать вероятность подобных случаев

Ша
Шантарам

Мне больше интересно как такое вообще возможно

Владимир С

Внезапную остановку сердца не предскажешь.

Оксана Владимировна

Может тромб. Какой прибор это покажет,,

Светлана Ахмедова

И зачем держать врача?

Оксана Владимировна

Давление, алкоголь и тд проверять

Владимир Строганов

Даже водителей проверяют.

Ас
Асмолов

светка привет🖼

Светлана Ахмедова

Привет

Ас
Асмолов

привет светка

Татьяна

Бывают и нежиданности.

Владимир Игнашов

умереть может каждый...

Александр Грызлов

Я это знаю, передевали

Георгий Клинцов

ПОЭТОМУ И ДВА ПИЛОТА.

Алексей Прибылов

а вдруг пьяный?

Алексей Прибылов

а вдруг пьяный?

Ергалиев Жомарт

Богу богово...