Marina Sadovaya

А какие три черты, которые есть и у вас, и у вашего собеседника?

Ответы
Галина

А СОБЕСЕДНИКОВ МНОГО ,глаза разбегаются, но никаких черт не знаю, мы не копаемся в белье и не выворачиваем наизнанку .

Андрей Всехмудрейский

Ну, первая черта, это та, которая разделяет задницу на две половинки. Вторая, это... Ай, остальные не существенны

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

В глубине нас сидят все черты, и только от нас зависит, каким мы позволим проявиться наружу

Marina Sadovaya

Салют

Сидоренко Сергей

1- черта ниже спины; 2- человек (в андрогинном понимании); 3-владею языком (каким, не важно)))))))

Людмила Бондаренко

Для приятного общения?чувство юмора,умение слышать и слушать..

Кт Мпо Ду.

Две от лепестков носа к низу обозначающая щеки и одна на жопе.

Друг

Он умеет мыслить, складывать буквы в слова и писать .

Sergio

🥶 А было??? Я почему то считал что в конце месяца... Стареем...😳 Всё, сейчас кран доделаю, бросаю все дела и сажусь за поздравление!

Друг

Какой кран?)))

Sergio

Водопроводный на кухне.

Друг

Прямо сам своими ручками???

Sergio

Ну да, а что? Я когда в техникуме учился - подрабатывал, делал ремонты. Сантехнику и электрику с нуля под ключ!

Андрей

жрать, спать, отправлять естественные надобности

Николай

Вертикальная,горизонтальная и наклонная)

Rima Kravcenko

разговаривать,миминизировать,наблюдать

Сильвия Нагваль

Болтливость, интересы, чувство юмора

Владимир Авраменко

Бывает и хорошие вопросы задают

Сергей Скоробогатый

не пьем не курим и оба холостяки

Серёжа

общение, доброта и понимание.....

Максим Иванович, Если Что

Эгоизм, себялюбие, эгоцентризм

Сергей В.

на лбу на груди и на гениталии

Добрейший Тролль

А мы не занимаемся черчением

Clan

Позвоночник, песень, череп.

Евгения

Тупость, дурость, оптимизм