Cherry Cherry

Вы когда-нибудь выигрывали в лотерею много денег или более дорогие призы?

Ответы
Лиза Иванова

помню, очень давно, еще в СССР идем мы с мамой по магазину, а там продается лоторея "спринт" Мама, такая.:"О! Мы сейчас выиграем денег!" берет лоторейку, открывает, и точно - 10 рублей. (Мы на них мне школьное платье купили) Я до сих пор под впечатлением, как у нее так получается... Но больших выигрышей не было никогда.

Lyudmila Harkova

Сейчас ни в какие лотереи не играю. А в советское время на лотерейный билет, который кстати давали на сдачу так сказать в нагрузку при получении зарплаты, выигрывала будильник, самовар в обычную за 30 копеек и надувную лодку на ДОСААФовскую за 50 копеек.

Cherry Cherry

Классно. А я вот ничего не выигрываю(

Lyudmila Harkova

А сейчас лотереи не те стали, в большинстве своем надувательство чистой воды, особенно те что разыгрываются что называется под крышками продуктов или напитков.

Сергей Фалендыш

Надеждой тешился, мечтал,
Выгадывал, планировал
И с нетерпеньем ждал
Не думал уж и не гадал
А тут случайно вдруг попал
От счастья даже зарыдал
Словно за хвост её поймал
Ни у кого ведь не украл
Не Отнял, даже не отнЯл
Просто нашел
УДАЧА!!!!

Валерий Гусев

При СССР было спорт лото.Впервые решил попробовать.В итоге по дороге домой во всех ларьках где были билеты с постоянством выигрывал в каждом.Более никогда не играл.Сумма выигрыша вроде не более 100 руб тех времен

Владимир Афанасьев

Лично я никогда ничего не выигрывал, кроме рубля и лично никогда своими глазами не видел человека, который что-то ценное кроме рубля выиграл и считаю, что лотереи - это ПИРАМИДЫ.

Олег Фененко

Я когда-то выиграл миллион, пришел его получать, а девушка, к которой я подошел за выиграшем, сказала мне - вставай негодник, хватит дрыхнуть, а то на работу опоздаешь

Юрий Смищук

нет.но есть анекдот на эту тему.Муж жен что бы ты сделала если бы я выиграл в лотерею.жена забрала половину и развелась.выиграл две тыщи вот тебе тысяча и уходи

Хайртайв

Один раз купила билетик. Подарила подруге на днюху. Она выиграла сумму, равную ее месячной з/п. Более в лотереях (по факту) не участвовала.

Александр Добрый

я как то вкунтактике выиграл приглашение в бету Хартстоуна... тогда мне предлагали его продать за 10 тысяч (оставил себе, так как хотелось посмотерть 🙂 )

Хайртайв

😉 молодец!

Артур Балиев

В детстве получил на здачи четыре лотерейных билета выйграл магнитофон романтик и на этом чюдеса закончились, союз развалился

Раиль Алимбиков

Работа удаленно в интернете официально, соц пакет, БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ. Выводим на доход 30-40 т.р сами. скайп для собеседования rail814675liar.

Cherry Cherry

Да не нужна мне работа, тем более в России.

Раиль Алимбиков

хорошо! Спасибо за ответ!

Мирзобек Садуллаев

Я 1 раз выиграл магнитофон. Который был как бы безпроводной, но к нему нужно было докупить аккумулятор. Обман сплошь и рядом!

Дана Чигунова

Много нет) в детстве участвовала в конкурсы разные. Самые большие призы: роликовые коньки и поездка в Болгарию на 2 недели)

Cherry Cherry

Тоже неплохо)

Дана Чигунова

согласна) в 15 лет-это классно)

Виктор Шаламов

Никогда. Выиграть в нынешнюю лотерею, к примеру 6 из 72, вероятность такая же, как и найти яйцо динозавра у себя в подвале.

Dmitry

Выиграл целый ПОЛТОС, деревянных, ну и собственно потратил столько же, обиделся, в лотерейки больше не играю)))))))))))

Вадим Александров

По мелочи в молодости - Бумбокс от Филипс, Набор инструментов с электродрелью (лет 12 назад - тогда это было круто)

Cherry Cherry

Да Вам везло неплохо)

Вадим Александров

Было дело

Эдуард Абдрахманов

нет не доводилось такого счастья, и вообще любая лотерея по моему это способ выманит из народа побольше денег.

Павел Гришин

Ща,скажи тебе....ты потом адрес спросишь,вотрешься в доверие и будешь пытать где ключ от квартиры где деньги.....

Cherry Cherry

Мне чужего не надо. Сама пытаюсь вайграть.

Юрий Яроцкий

---три раза приносил домой ПОлную ЛЫЖНУЮ шапку ДЕНЕГ,МОНЕТАМИ---....ПРЕКРАТИЛ...---халявные деньги ---РАЗВРАЩАЮТ....

Кот Crazy Sprinter

как то раз я выиграл чупа-чупс,именно тогда я понял,что удача мне тонко намекает о том что лотереи не мое...

Cherry Cherry

)))

Елена Пимшина

мне было лет так 8. выиграла в автомате 800р мелочью. для меня это конечно были на тот момент большие деньги.