Не Киану Я

Этот народ такой "УМНЫЙ", что на ура воспринимает 146% проголосовавших за смотрящего и 500 млн человек взявших льготную ипотеку под 2,5% годовых, хотя в действительности, населения раз в 5 меньше и проценты в разы выше. Такому 🐄🐂🐃народу 🐏 🐑🐐ссы в глаза, божья роса🤣?Что это за народ?

Ответы
Ан
Анна

я телек редко смотрю 🤣

Не Киану Я

Смотреть и не обязательно. Те кто смотрят, выцепляют самое интересное и публикуют. Я уже смотрю их.

Ан
Анна

так ты сам лентяй 😂

Не Киану Я

Смотреть этот путинский дебилизм, сам дебилом станешь🤪

Ан
Анна

а ещё не? 😳😁

Не Киану Я

Большинство да

Ан
Анна

я о тебе 😉

Не Киану Я

О себе говори старушка, все старушки путиноиды