Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Как вы думаете, что означает сия аббревиатура: ОБС ДБП ТБР?)))

Ответы
Галина Рубанова

А икс его знает...Если тебе очень нужно-спроси ...У ГУГЛа.😜

#^_^# Такой Я*****

только с утра загадки раааааааззгадывать

Просто Вишенка

Одна бабка сказала )

Просто Вишенка

У меня тоже озарения часа в 4-5 наступали )) Просто у меня была текущая работа, плюс постоянно какие-то проекты... Вот ими приходилось заниматься либо в ночное время, либо вне рабочее. )) В течении дня не могла, то одни дёргают, то другие, то встречи, то разборки, то выезды.... То просто тупо после запуска тиража целый день в спрашке, мозг отказывался работать))))

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Ну это понятно, этот ритм уже начинает потихоньку пробираться и в мою жизнь. Но мы не стадимся)))

Просто Вишенка

Но пасаран ! ))) Потопала я в магазин ... А ты спать иди уже )))

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Пошел, у нас день независимости))) До скорого)

Просто Вишенка

Пока! )