Александр

Какая привязанность самая опасная?

Ответы
Niherasebeblia

Женщина - самый сильный из всех известных наркотиков. Некоторые экземпляры вызывают стойкое привыкание ещё до первого употребления! 👩

Nora

нет...

Александр Рунаев

Любая привязанность,не лучшее качество,лучше приверженость,преданость,в конце концов,верность,а эти подвязки привязки,царапают ухо

Nora

Да!)))

Александр Рунаев

Завтра проверю

Nora

аха))) хорошо!

Александр Рунаев

Спокойной ночи,Нора.Сна безмятежного

Nora

Спокойной ночи!

Ирина Шестакова

к человеку - опасна слепая привязанность, а зависимостей опасных много - наркотики, алкоголь, ленность души и тела

Александр

к своему телу

Светлана Шурманова

всем известно какая ... но у каждого своё ощущение.. так что..сам решает для себя ,что можно, а что нельзя.....

Александр

так какая?

Людмила Ярковская

Любая привязанность опасна. Человек должен быть независимым и самодостаточным. Вся сила внутри.

Александр

к своему телу

Людмила Ярковская

Внутри тела есть Нечто гораздо важнее.

Александр

согласен

Абьялиева Любовь

думаю, что самое страшное - наркотик, а в других случаях может и любовь такую роль сыграть

Юрий Скринник

Привязанность? Если любовь то сильная - очень опасна, как и любое тяжёлое заболевание.

Александр

к своему телу

Юрий Скринник

Может быть.

Нина Саенко(Бакалова)

я думаю,наркотики,наркоманов не бывает бывших, и они родную мать за дозу отдадут

Александр

к своему телу

Ни
Ниграммадамы

наверное материнская. Многие мамы попортили своим детям жизнь таким образом

Александр

к своему телу

Ни
Ниграммадамы

не поняла

Александр

самоюбованием

Ни
Ниграммадамы

ааа....знаю, случается))))

Стас

К женщине...это сильнее наркотика...и опаснее...и вреднее...А куда деться?

Александр

к своему телу

Стас

Это у эгоиста...

Александр

у любителей телесных наслаждений

Стас

Вот то-то и есть..

Александр

в том числе лень

Стас

Этих чисел-пруд пруди...

Читатель

По мнению легендарного мудреца Патанджали, это привязанность к жизни

Nora

верно!!!!!!!

Читатель

Йога-сутра, Ч. 2

Nora

👍

N.tale

Когда это зависимость - это всегда плохо, от кого-то или от чего-то...

Александр

к своему телу

N.tale

Поясните :?

Александр

тело постоянно просит наслаждение, а наслаждение плохой учитель

N.tale

Но, в теле ещё и мозг имеется и всё-таки он должен управлять желаниями, а не наоборот - этим люди и отличаются от других существ...

Александр

женщина рождается чистой, ей достаточно просто поддерживать свою красоту

Андрей Уно

Это когда опасность уже держит тебя за то чем ты смогбы отвязаться

Redpill7474

Если брать привязанность как греховную суть, - то это вожделение.

Александр

привязанность к своему телу

Redpill7474

Привязанность к телу - это 1/4 (примерно) по важности. Очень легко лечится "отвязыванием". А вот "конкурент" Любви - вожделение - проблема

Александр

вожделение-похоть, лечиться у мужчин постоянное пребыванием в борьбе за счастье и успехе

Redpill7474

Не только похоть. Это любое желание иметь удовольствие от чего либо. А поскольку мы все состоим из желаний и только это заставляет нас жить, важность этой привязанности очень велика. Найти ту грань выраженности желаний, не переходящих в вожделение - то есть не-обожествление желаний - истинное счастье.

Александр

Попробуйте попроще_ Найти ту грань выраженности желаний, не переходящих в вожделение - то есть не-обожествление желаний - истинное счастье.

Redpill7474

Ну вот - уже цитируют. Шутка. Будьте счастливы.

Александр

Нет, если у вас есть терпение, объясните попроще, и не только для меня. С вами полностью согласен.

Ma
Manyack

очень опасная привязанность наручниками к шосси самолета.

Александр

к своему телу

Galina Maksimenkova

Которая ведёт к разрушению человека и вредит окружающим

Александр

к своему телу

Валентина Дагаева

Все виды пагубной привязанности, приводящие к концу.

Александр

ищет вас, а вы спрятались в пессимизме, откройтесь, покажите все свое женское, без вульгарности,

Валентина Дагаева

Вульгарность мне не присуща никак......а вот открываться им не стОит, обманут и используют то, что узнают против меня же..........Я год в инете и изучаю мужчин и знаю......Знаете, они так похожи друг на друга,бывают..........словно под копирку..........................

Александр

я мужчина, вы мне открылись, точно так же можете искренне открыться другому понравившемуся вам мужчине, только держите дистанцию, пока не будете доверять

Валентина Дагаева

Спасибо, понятно.

Леонид 獅子急 Шестаков

К транспортному средству, когда ты не в нём, а рядом.

Антонина Бондарь

привязанность к деньгам.(все приходит и уходит)

Ирина Колистратова

А лучше не привязываться. что бы больно не было