~Глаза Цвета Ночи~

Меня сегодня Альфа- банк поверг в шок! Пошла туда за предоставлением карантинных каникул по кредитной карте ..И первый вопрос ..у Вас был короновирус? То есть ..что ..если был то мне каникулы банк предоставит? Мне короче отказали ...Я вот думаю, может сходить где- нить заразиться м?

Ответы
Анатолий

В каждом городе есть оргкомитет по борьбе с этим самым вирусом. Позвоните туда - на горячую линию, расскажите о "требовании" банка. Они обязаны Вам рассказать, что делать дальше и как себя вести (в банке). В принципе, могут спустить штрафные санкции на этот филиал банка. Удачи Вам!

~Глаза Цвета Ночи~

Евреи ...так не делают

Анатолий

Скорее, не евреи, а полукровки-жидоморы.

~Глаза Цвета Ночи~

И делают ..ошиблась*

Борис

Ну что Вы хотите от буржуйского банка? Зачем Вы ему? Им прибыль нужна - и все! "Нет такого преступления на которое не пойдет капитал ради 300 % прибыли, даже под страхом виселицы". К. Маркс.

Константин Крылов

Мечты, мечты......Вы до сих пор верите сказкам? Оставьте. Финансы и банки в России увы, вне подчинения президенту. Они подчинены МВФ.

~Глаза Цвета Ночи~

Ну вот как же так ..государство выделило денег ..под 0% в зарплатном банке ..а мне не дают для моих сотрудников ..и при этом заставили закрыться !

Константин Крылов

Всё как обычно, как и должно быть. Банку дали средства, а он из приватизировал, поскольку это посредник. И за эту приватизацию ему (!) ничего не будет. Пока. Хотя при смене энергий, вряд ли им поздоровится.

~Глаза Цвета Ночи~

Костя ..самое интересное ..они обещают кредит под 0% только новым участникам ..мне 200 раз позвонили и я наехала..говорю у вас там не видно ..что я как юр лицо уже там ..какого звоните . если только для новых юр лиц ..бесит меня это ..очень

Константин Крылов

Успокойтесь. Вскоре ситуация изменится самым малоожидаемым способом. Вот тогда и будете подстраивать своё дело под неё.

~Глаза Цвета Ночи~

Ну поэтому и забила на всех и на все. ..

Константин Крылов

👍Разумно!🌷

Татьяна

Лучше накатайте на них кляузу. И главное. Надо было взять официальный отказ на бумажке. Даже потребовать от них, а не взять.

~Глаза Цвета Ночи~

А накатать куда?

Татьяна

Ну начните с Роспотребнадзора.

~Глаза Цвета Ночи~

Да не поможет это

Вера Bdfyjdf

Никому не рекомендую этот банк. Непорядочный банк, их реклама и обещания полностью противоречат факту

~Глаза Цвета Ночи~

Согласна полностью

Константин

нет у вас пока просто нет работы. - Но вам платят зарплату. - Нет меня уволили. Все равно не обьяснить

Константин

дают, если заявить о своей тяжелой ситуации. И тогда выделяют энную сумму

~Глаза Цвета Ночи~

Не выделяют ..насрать им

Константин

выделят, были уже люди

~Глаза Цвета Ночи~

У Альфы?

Константин

у кого вообще ..опа, неоткуда деньги взять

Де
Дерсу

Не расстраивайтесь, моя сказала что был, так ей сказали, иди работай, ты уже не заболеешь!

Лека Лютер

Ага, и сразу к ним. - У вас был коронавирус? - Он у меня и сейчас есть.

Ел
Елена

Сдайте анализ на антитела. Может Вы переболели в лёгкой форме.

~Глаза Цвета Ночи~

Это как то поможет ?))))

Ел
Елена

Если есть антитела, значит был вирус. Не знаю поможет или нет, можете пожаловаться на банк.

Радик Закирянов

не только банки , бюро по трудоустройству тоже жмотят 😄

~Глаза Цвета Ночи~

Очень верю!!!

Радик Закирянов

как я предупреждал всё в кабинетах по карманам рассовали 😄

Fedor Shkenev

Надо было показать им склянку и сказать-"У меня с собой"

Владимир Герасимов

А в чём шок? Банк совсем не должен задавать вопросов?

Владимир Герасимов

У меня был бы шок, если бы они предоставили каникулы БЕЗ вопросов))

~Глаза Цвета Ночи~

Ну от двух уже можно его испытать ..Тинькофф и Восточный

Владимир Герасимов

Быстро переоформляйте кредит ТУДА! И нечего капризничать по поводу НЕ ТЕХ вопросов))

~Глаза Цвета Ночи~

Они у меня везде))

Владимир Герасимов

Можно и заразиться, но что по этому поводу скажут Тинькофф и Восточный))

~L
~Eva Lansca~

Та же фигня и с Райффайзен банком . И с Альфа банком.

~L
~Eva Lansca~

Когда я стала разбираться с отсрочками и льготами для малого бизнеса , поняла , что мне там ничего не светит.

Debur Debur

Российская реальность, а мы все на евреев грешим...

~Глаза Цвета Ночи~

))))да конечно ...на евреев надейся ..но сам но сам не плошай

Debur Debur

порой ужасно обидно за державу...

~Глаза Цвета Ночи~

Очень и за себя ...

Debur Debur

Да, вы правы...

Ва
Валерий

ну наврать же можно.какую нибудь легенду пронло

~Глаза Цвета Ночи~

Нельзя

Olezhka.antonov60@mail.ru

Размечталась,Что бы банк себе в убыток--абсурд.

~Глаза Цвета Ночи~

Однако Восточный и Тинькрфф пошли навстречу

Olezhka.antonov60@mail.ru

Может они по богаче или какую подляну задумали.Я банкам не верю.

Александр

подсказка. к Мишустину....он говорят словил....

Ма
Манатыч

Ага, ты сперва найди хоть одного больного

~Глаза Цвета Ночи~

А мне негде

Ма
Манатыч

Че ыыыыы. Одни циферки,одна статистика. А был ли мальчик

~Глаза Цвета Ночи~

Я ж не ВВП)) че орать то ?)

Ма
Манатыч

Ты ДАМ)))

~Глаза Цвета Ночи~

Я БЛЛ)))

Ма
Манатыч

Уговорила

Alone In The Dark

Честно хочеться вас простудить в прруби))

~Глаза Цвета Ночи~

Ой))) прорубь меня не возьмёт!

Alone In The Dark

Ты серьезно? В ключах у нас можешь окунутся))

~Глаза Цвета Ночи~

Я во всё могу..главное желание

Alone In The Dark

Я конечно и так демон но сам бы не полез без дозы))

Alone In The Dark

Не подумай я отчайный демон))

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Кто-то еще верит в заботу банка о клиенте?

~Глаза Цвета Ночи~

Ну как минимум о Тинькофф и Восточном мне есть что сказать в плюс

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

да это был риторический вопрос ..