Ирина Булгакова

Обожаю Есенина: "Не тужи, дорогой, и не ахай,
Жизнь держи, как коня, за узду,
Посылай всех и каждого на х..,
Чтоб тебя не послали в п..."?

Ответы
Красно Солнышко

Прекрасные стихи. Вот еще одни вспомнились, его же. Ветер дует с юга, И луна взошла. Что же ты родная, Ночью не пришла? Не пришла ты ночью, Не явилась днём. Думаешь, мы дрочим? Нет, других е бем! Мне сейчас другая делает ми-нет. Если бы ты знала, Как она сосёт. Ты теперь родная в гости не спеши, кто из вас роднее - х*й потом решит...

Клара Шевченко

Льется дней моих розовый купол...Слов золотых большая сума...Скольких девушек я перещупал..Сколько женщин в углах прижимал...есть горькая правда земли..подглядел я ребячьим оком...как лижут по очереди кобели..истекающую суку соком...))..Есенин

Михаил Будюкин

У него мне больше по душе "Ты сама под ласками сбросишь шелк фаты, уведу я милую до утра в кусты...", но и так, как Вы описали, тоже прикольно! Именно так я и живу! 😉

Де
Дед'уктор

Сразу видно: четкий строй стиха; Ровные, до миллиметра, строфы; Рифмы выверены, как прожилки лопуха! Ну,.. а я-то - не поэт, мне всё это совершенно,.. все равно! 😛

Сергей Ханьжин

ветер дует с юга,ночью не до сна!!!Что же ты бл...юга,нынче не пришла?Не пришла ты ночью,не явилась днем!!!Думаешь,мы дро...м-нет других е...ём!!!

Ирина Булгакова

😄 😄 😄 тоже знаемссс...

Сергей Ханьжин

!!!!!))))))А Баркова,вы тоже любите?

Ирина Булгакова

Ну не так...

Сергей Ханьжин

Бывает!!!)))

Виктор @дайвер@

Товарищ, нервы зажми в узду, придя на работу не ахай, выполнил план посылай всех в ...ду, не выполнил, посыай на .уй. Это вроде Маяковский

Виталий Волков

Пой же, пой! В роковом размахе
Этих рук роковая беда.
Только знаешь, пошли их на х.ю
Не умру я, мой друг, никогда.

Юрий Агафонов

Коробит от ненормативной лексики. Даже от великих. Русский язык безумно богат и без этого..

Neo Gint

prodolzhaju ,no po-svoemu..-ne ohai ,ne ahai,zaberjeshsja na Eljbrus,vniz gljanj,mnogo beresh na sebja,-mozhno i na plahu,ne tjani za soboi etot gruz..

Ильман Цугаев

Думаю,нужно подождать посылать всех на х....и зеленый свет к посланию в п....

Фаим Сахапов

Привет! хорошие стихи и настроение у тебя наверное ........овое?

Ирина Булгакова

время всегда....ставит все на свое место.... а вот положительную или отрицательную пользу оно приности всегда зависит от нас самих....

Фаим Сахапов

в принципе правильно, но все таки должно быть какая то увереннность?

Ирина Булгакова

в чем уверенность?

Фаим Сахапов

в том что время твоё

Ирина Булгакова

время приходит когда тебе это действительно нужно.... видать еще не мое....так как не совсем мне нужно....

Ровшан Агаев

Не надо выдавать свои стихи за Есенинские 😄

Татьяна Лупас

ты еще маяковскоговспомни из тойже серии

Артур Кильметов

Наплюй на всех, и в жизни ждёт тебя успех??

Игорь Цитович

Угу. Классика как и мафия - БЕССМЕРТНА!

Виктор Шумилов

все пройдет....как с белых яблонь дым

Олег Зырянов

Вы пользуетесь этой рекомендацией?

Се
Сергей

Это с чего потянуло на остренькое?

Людмила @

А разве это плохо для мужчин?)

Jason Voorhees

Всё! Это теперь мой девиз! )

Jason Voorhees

спасибо. и идите ... )