Рустем Мужипов

Чье-То, ты на войне, в тебя стреляют. Ты с другом бежишь по крыше дома. Через улицу из окна бьеи автоматчик. Ты оббегаешь сплит. Отдышался, раскрываешь трубу, выглядываешь, целишься и видишь. Что стреляет женщина, но она враг, ты готов выстрелить. И в это время из окна выглядывают две детские мордашки, девочка и мальчик лет 3 -4 -х. И весело тычут пальцами в твою сторону. Женщина поворачиваеться в её глазах ужас, она понимает, что не успеет . И в эту минуту ты понимаешь, что не сможешь выстрелить. Что д

Ответы
Бледная Поганка

Что значит не смогу выстрелить? Если профи-он выстрелит по любому....дети в этом случае не помеха если четко виден объект..

Рустем Мужипов

Так гранатомет же? У него осколки.

Бледная Поганка

Ну и?....вы не писали что за оружие....впрочем...