Ма
Машынька

Когда то я была красива
Когда-то я была умна..
Теперь я стала старой дурой...
Мож дурочка кому нужна?)))))))))))))) (шутка это! Просто шутка!)

Ответы
Сергей Павлов

Ум и красота - вещи относительные. Нам всё время кажется, что вот тогда мы были глупые, а теперь-то точно поумнели! И что вот тогда мы были красивые, а теперь уже как-то не очень... Но сколько бы времени не проходило, мы всегда будем думать точно также, но теперь уже про это время. А главное - каждый человек кому-то нужен. Очень.

Ма
Машынька

Ну, так то вопрос на поржать.. но всё равно спасибо)))

Сергей Павлов

Я понял. И поржал. Спасибо.

Михаил Цветаев

Я тоже был молод и красив,теперь я просто красив.))

Сергій

Только умная женщина может выглядеть дурочкой

Константин Загорулько

Так не бывает, либо красивая, либо умная

Graf_Dracula

Всё всегда нужна бывает 🙂

Vika Victorious

🤣 😜

Андрей Шенкун

Хихи🌹