Алёна Кабиева

что значить слово" независимость"

Ответы
Александр

Это когда интернет не виснет так, как на этом сайте... Или пусть запустят нормальный спутник, или уж собьют старый...

Sheravgan Najmuddinov

незовисимость это значеть что ты не каму несчемто не обязнь ты свабодный птица куда можеш лити

Алёна Кабиева

спасибо понятно

Павел (Одесса)

само по себе ничего не означает..... только в контексте с определением - от кого то или от чего то

Ендурин 15

ЭТО СВОБОДА. ПРИШЕЛ В МАГАЗИН НА ПОЛКИ ПОСМОТРЕЛ НА ЦЕННИКИ И СВОБОДЕН. ТЪФУ НЕЗАВИСИМ 😀

Марат Салиев

Это значит, на мой взгляд, ни от кого не зависеть , хотя в реалии это практически невозможно.

Юрий Чеботарев

Всякая освобожденность от проблем и обязанностей.Увы,независимости ни у кого нет.

Говорят Я Хороший

это правительство так отвлекает население. повод для очередного праздника

Краями Прошёлся

Если вы про субъект,то нет её)
Ибо не тут,то там.Все связаны и завязаны

Алёна Кабиева

А между связанной и завязанной есть разница

Краями Прошёлся

Конечно,как между шарфиком и шнурками)))

Алёна Кабиева

Банально понятно

Краями Прошёлся

Доходчиво главное

Ергалиев Жомарт

Я работаю, обеспечиваю семью, лежу на диване, и кто меня не беспокоит..

Davron Mukhuddinov

мм...оно означает, что с этого момента от вас больше ничего не зависит

Павел

Вы, Алена, в личном плане или в масштабах государства?)))

Алёна Кабиева

в личном

Павел

Ну, в личном если, то независимость может быть лишь у одиноких людей, не связанных семьей и т.п.

Павел

😋

Саня Безрукавый

Подсознание частицу не нечитает думайте сами

Валентин 37368657957

Не зависит ни от кого. То есть сам себе хозяин

Алёна Кабиева

Окей

Ежик Из Тумана

просто слова,а смысла в наше время нету

Алёна Кабиева

Это кому как

Ежик Из Тумана

А вам как? У нас в стране независимость -вам это заметно?Никто не от кого не зависит и свобода слова и действий,все то же что и в 90 х , но тихо мирно и по закону

Алёна Кабиева

Есть же страны которые воюеть за независимость сравнение сним

Оксана 🐉

свобода в своих решениях и действиях

Оксана 🐉

я разве не права?

Алёна Кабиева

правы 😘

Якен Хгар

Смотря в каком контексте употребить

Федор Кусакин

вам на каком языке это не Понятно?

Алёна Кабиева

типа того

Федор Кусакин

это ваша поддержка? Моего мнения

Алёна Кабиева

допустим

Федор Кусакин

прекрасно.

Mumin Usmonov

Напишите ответ...когда живёш одна.

Игорь Игорь

значит что ни от кого не зависеть

Фр
Фред🔥

В современным мире просто слова

Алёна Кабиева

Ну это ваше мнение