Виталий Ильченко

Как избавиться от боязни познакомиться с девушкой?)

Ответы
Jlehb

Взять себя в руки, сказать себе что ты мужик и главное не бояться отказа, в нем может быть множество причин, помимо того, что вы девушке не приглянулись. можно примерно набросать список тем для разговора, но главное быть самим собой и быть уверенным в себе (но не слишком)

Natali Gorbunova

Пересилить себя и подойти познакомиться, откажет, подойти к другой.... И так все время. Вобще люди перестали знакомиться на улицах... Это ужасно. Попробуйте сделать усилие над собой и подойти познакомиться... Не все же современные девушки самовлюбленные дуры))

Фелиция Матисто

Попробуй как Славик с Димоном из "Наша Раша" наглотаться валиума или димедрола. Познакомиться после этого конечно уже не сможешь, но очковать перестанешь:-)

Лена Лазарева

Представляйте на ее месте пузатого мужика

Виталий Ильченко

Интересненько))

Ника*

Боитесь что она может Вас съесть?))) 😉

Дарящая Свет

а вы нас не бойтесь,мы не кусаемся!))

Лилит Саль

Побороть страх и познакомиться)

Айзада Майрамбекова

решиться и взять себя в руки

***сладенькая Девочка***

Подоити и познакомиться!!!