Саша Грицен

мне нравитса девушка.я хотелбы с ней сойтись и создать семью.но ана мной играет,пользуетса мной лиш когда ей выгодно.а с другими я немагу познакомитса,неполучЯетса.да и я верный.а с девушками знакомитса неумею.а одиночество надоело.подскажите как мне быть.

Ответы
Татьяна Меренюк

Вот почитайте если что не ясно будет, пишите....
1. Найдите фото девушки которая Вам по душе(газета, журнал, интернет....)не имеет значения где фото возмёте!...
Главное чтоб Вам она нравилась от души!...
2.Напишите какой она должна быть (всё что Вам нравится в девушках)... и какой Вы возле неё будите!...
3.Подстройся под её образ в одежде и во всём остальном!... Стиль,
причёска очень главный момент в жизни!!!... Чтоб не было как дворник и
директор... потому что она на Вас даже и не посмотрит... если будут такие
расхождения!.... Ну и чем красивее будите выглядеть... тем будет лучше эффект!)...
4.Где Вы с ней жить будите если будите вместе.... обдумайте!... Потому что и за жилья также люди розходяться... когда не могут определится!!!
5.Представляете Вашу встречу (где, когда или как Вы встретитесь с ней )....
чтоб Ваша встреча имела продолжение... Любое место по желанию
своему!... Не знаете как... тогда пересмотрите любовные фильмы со
встречами и выберете себе идеальную встречу с продолжением!!!
6.Вызываете чувство влюблённости к ней свою...чтоб вселенная увидела
что Вы готовы любовь принять!... И получится так что Вы встретите эту же
девушку ну или похожую на неё в том месте как задумали!....
Только это должно быть всё от чистой души!...

Людмила Емельянова

Перебороть себя,и поговорить с ней серьёзно и откровенно..Если вы для неё просто как игрушка,то лучше расстаться хотя бы на время..,ведь оно лечит,и со временем расставит по своим местам.Если поймёт,что вы ей нужен уже не ради разалечения ,то вернётся,но а если нет.,.то это не ваш человек..Рано или поздно встретите свою половинку.Удачи!

Sweta Yaitskaya

Мне даже читать не приятно, такую безграмотность. Даже не представляю о чём и на какие темы можно говорить с таким мужчиной..Ведь отношения, это не только секс. Это еще общие интересы, общие темы для беседы. Я понимаю, почему вы с девушками не можете общаться, вам просто нечего им сказать.

Саша Грицен

я магу на любые темы общятса,я просто стеснительный

Sweta Yaitskaya

И чем же вы интересуетесь?

Саша Грицен

много чем.

Sweta Yaitskaya

Ну чем, конкретно

Саша Грицен

и политикои и поэзией и жизнью.всем што интересно.

Светлана Мищенко

Ищите ту, которая не будет вас использовать в своих корыстных целях. У вас скорее не любовь к ней, а зависимость. А это разные вещи. Любящая женщина будет не только брать, но и отдавать свои чувства. Делайте выводы быстрее, иначе засосет в болто из которого будет трудно выбраться.

Елена Асланова

искать!кто ищет тот всегда найдёт!обязательно! Удачи и Успеха!..а быть рядом с человеком который о тебе вспоминает только когда ему надо не стоит..пусть даже она нравиться..вы заслуживает лучшего!нужно верить и быть готовым! всё приходит когда совсем не ждеш - как снег на голову

Валерий Приходько

В формате вопрос-ответ сложно давать конкретные советы. Для этого необходимо больше информации. Советую Вам поискать психолога-специалиста по отношениям мужчина-женщина. А для начала очень рекомендую хорошие сайты по этой теме.http://www.ardor.ru и http://www.yourltr.ru

Лолита Самолетова

Обычно женщинам труднее в этом вопросе, а мужчины Должны принимать решения самостоятельно. Но, как сказал кто- то из великих и мудрых: лучше быть одному, чем с кем попало. А вообще, каждый выбирает по себе. Чем-то она вас зацепила, правда?

Маша

надо когда она к вам сунется послать её далеко и выгнать такую дуру , среди девушек много дур колхозных без урожая , гоните , а то счастья в семейной жизни не будет ...хорошие девушки в туристических клубах , смелые ,сильные и с юмором !!!!

Вячеслав Бондарев

знакомая ситуация, во-первых вырви ее из сердца, ее не изменишь, только время потеряешь, и учись знакомиться, общайся ищи, и не парься из-за того что не умеешь знакомиться, главное делай не стой на месте и однажды найдешь то что нужно

Солидат Жантасова

переоценка ценностей, медитация концентрация реорганизация - простыми словами уход в себя: ты уникален,интересен,неповторим,незаменим....найдешь и лучше и краше и добрее и порядочнее....ну в этом духе продолжай и не хнычь...

Та
Татьяна

Образование идти получать. А то дурно делается от вашей писанины. Ошибка на ошибке, ошибкой подпирает. Девушку твою я очень хорошо понимаю. С дураком необразованным жизнь свою связывать не хочет.

Людмила Ларионова(Белай)

Спасибо, Саша! Счастья тебе!!!

Саша Грицен

необижайтесь людмила на очень умного человека!

Та
Татьяна

Вот видите, как хорошо то. Нашли друг друга. Мне спасибо говорить, конечно не обязательно. Желаю вам счастья. Сашенька, вспомнишь еще меня.

Серж

ох и стервочка ты Таьяна1Может я ошибаюсь?

Та
Татьяна

Может быть и ошибаешься. Я человеку глаза открываю на то, что ему никто больше не скажет. А вы все ему медвежью услугу оказываете. Он так до старости не поймет, в чем дело и почему над ним все девушки смеются. Образование ни кому еще не помешало и работа над собой тоже ни кому не во вред.

Ли
Лилу

Лучше уж одному, чем нужен когда тобой хотят воспользоваться. Встретите еще.заведите собаку. Она любит просто так. Хоть маленькую. Только потом не выкидывайте. Но если вас это устраивает, то ладно

Лина

Попробуй создать ситуацию где будет понятно нужен ты на самом деле или нет,может у нее просто натура стервы.Насильно мил не будешь,себе жизнь испортишь ,ей и детям своим.

Вероника

Сложный вопрос, тут всё индивидуально, если девушка не хочет, то сердцу не прикажешь, лучше найти другую, а то эта, если даже согласится сойтись, рано или поздно уйдёт

Ирина Масленицына

Может, надо доказать ей, что вы -- лучший из её окружения, а не просто, что любите? Что вы лучше других умеете делать? Что из этого она действительно оценит? Подумайте.

Саша Грицен

поздно.я ее послал.я итак ей целый год доказывал.надоело.

Ирина Масленицына

Тоже позиция. Желаю счастья с другой девушкой, которая будет посерьёзнее.)))

Маргарита Злющая (77Мск)

Варианта всего два.. Либо терпеть и ждать неизвестно чего, либо пересилить себя и познакомиться с нормальной девушкой, которая будет бескорыстно к Вам относиться!

Alina Nn

когда станете самодостаточным, целостным, прекратите поиски, а сами наполнитесь любовью и радостью, только тогда сможете поделиться и от женщин не будет отбоя.

Серж

вот это точно,внутренняя пустота должна быть заполнена

Alina Nn

по другому и быть не может! человек сможет поделиться только тем, чем сам наполнен. Если он наполнен одиночеством, страданием, грустью и т.д., то кому он будет с этим набором нужен?!?!))) А потом удивляются - почему мне так плохо? где же моя половинка заблудилась? а нужно банально - измениться самому.

Алексей Из Мира Сего

не хочу вас расстраивать...но при всех озвученных вами условиях, видимо только страдать...либо учиться знакомиться, либо ждать когда она перестанет вами "играть"

Наталья Борисова

найдите себе другую...и пройдите со счастливым смехом около той что была раньше....посмотрите ее реакцию, если ничего не произойдет...оставьте ее навсегда

М.
Марина ...............

уходить и не оглядываться, жизнь дана один раз и не нужно позволять играть собой, встретите хорошую девушку ещё, но для этого надо уйти даже если больно