Кот Обормот

Вы за то, чтобы за плагиат карали смертной казнью?

Ответы
Максик Ласковый )

Нет, конечно. Мы все этим страдаем. Принцип предельно прост, если ты не хочешь дарить людям результат своего Творческого ума - спрячь и никому не показывай!А уж если обнародовал - не хер и свои права качать!Еще ни одна авиакомпания мира не выплатила ни одного цента потомкам Райт или Можайским за то, что сегодня используется ими повсеместно. Потомки Дизеля не получили от производителей автомобилей тоже ни одного цента или марки. Тогда какого чёрта я должен соблюдать чьи-то там авторские права?

Надежда Максимова

Нет, конечно. Это все равно что за неправильный переход улицы карать смертью. (хотя часто так и бывает, но это не нарочно). Плагиат - жульничество. По УК РФ - до пяти лет (и это максимум, при особо отягчающих обстоятельствах)

~L
~Eva Lansca~

плагиат он неизбежен - оченьтрудно придумать новое ,когда до тебя стооолькооо придумано

Ник Ци (Student)

Сжигали заживо, прям за клавиаДурой 😀😀😀

Александр Некрасов

Насколько меньше было бы докторов наук...

Галина Завадич

А кто докажет .что это плагиат?

Светлана Филюкова

не надо смерти, убирать стихи.

Сергей Сергей Журавов

это пустое. прячьте лучше....

Милота))

За убийство то не карают