Ахмет Ринатович

Вот зачем эти вкусные шоколадки портят дурацкими орешками?

Ответы
Natalia Natalia

Бабушка каждый день ездила на автобусе по своим делам и угощала водителя..орешками..Он её спросил-Бабуля...спасибо вам большое..за то что вы так меня вкусно угощаете..но зачем вы тратитесь на меня..?--"Сынок...орешки я не люблю..а вот шоколад на них обсасывать ох как мне нравится "😉

Вадим Гараев

Ребята, девчата, поддержим флешмоб!!! Завтра все, ни при каких условиях, не выходим в Спрашивалку)) Доведем админов до истерики? 😄 😄 😂 Скопируйте этот вопрос себе, чтоб до всех дошло.

Ахмет Ринатович

Ахахаха, а давайте все спрячемся под кровати, админы такие заходят, а в комнате никого нет! Ахахаха

Ронин

Гоп гоп

Zlatoslava Utgof

А давайте есть шоколад вместе! мне кажется, что так мало этих вкусных орешков кладут в дурацкие шоколадки! )))

Zlatoslava Utgof

наковыряйте мне килограммчик! )

Fedor Shkenev

Я подозреваю-в большинстве нынешних шоколадок-орешки-это единственное полезное, что там есть...

Юлия Пак

Орешки -это хорошо, а вот воздушный рис, помадки и джемы внутри - это реальная фигня...

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Опять же от противного... зачем эти вкусные орешки портят этим дурацким шоколадом?)

Ахмет Ринатович

зато помогает против взбледнения. говорят.

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Не всем. Некоторые, не будем пальцами показывать, тупо краснеют и потом снова приобретают первоначальный оттенок

Ахмет Ринатович

Зеленовый

Тортуга

"Это? Индикатор! Он все понимает, но не говорит! Он только меняет цвет!" (С)

Циртцелия Пельфовальская

Потому чт в мире есть те кто с орехами шоколад любит...Для Вас молочный придуман)

Тина

а мне нравится, ещё и с изюмом в придачу! мммммммммммммммммммммммммммм...

Александра Бостынец

Чтобы не пропадали орешки,также и изюм в мороженое добавляют,для этого

Мари

Куда вкуснее их портит лимонная или апельсиновая цедра или мята)

S*
Svetlana *****

А мне наоборот больше нравиться с орешкми🌰🌰🌰🌰

Возрожденная Возрожденная

Вот зачем эти вкусные и полезные орешки портят этим шоколадом?

Елена

орешки серого вещества приплюсовывают к нашей корочке мозга))

Оксана Обертинская

чтобы стоматологам была работка, наверное, сговорились............

Галина Гуза

А зачем вкусные орешки портят этими дурацкими шоколадками?

..

Почему дурацкими? Люблю темный шоколад с цельным миндалём

Крысанов Андрей

стоматологическое лобби - что бы чаще к ним обращались.

Наля

покупайте шоколад без добавок и будет вам счастье :))))

Татьяна

люблю шоколад с орехами...не нравится-берите без них

Svetlana R

а почему вкусные орешки разводят горьким шоколадом