Ек
Екатерина

Вчера в столичные больницы из-за скачков давления, обмороков и солнечных ударов обратилось 130 человек, стоявших в очереди к мощам Николая Чудотворца. Один вопрос, почему в больницу?

Ответы
Де
Дед'уктор

Ой, я встречал и батюшку с дисбактериозом. Он так мечтал скорее попасть в кабинет иммунолога-аллерголога. А мы пришли туда с младшим сыном. И вспомнилось мне, что именно этот батюшка крестил нашего младшего. А когда крестил, вдруг учинил длинную лекцию для взрослых с поучениями, что, дескать, совсем мы оборзели: в Бога не веруем, Богу не молимся и так далее... "Надо же" -думал я тогда, Батюшке молитва не помогает.

Ек
Екатерина

) батюшки они такие

User20 User20

ознакомился с ответами на первой странице и прошу обратить внимание на то, что дело вовсе не в вере, как говаривал Шерлок: "Элементрано, Уотсон!" - все дело в листках нетрудоспособности, мощи Николая не уполномочены на выдачу таковых, и потому даже при их формировании Чудотворцем, сие действо будет признано нелегитимным органами ФСС и возбуждено дело по фальсификации со всеми последствиями.

Ек
Екатерина

Глубоко копаете)

User20 User20

изображаю глубину познаний, так сказать пускаю пыль в глаза.

Ек
Екатерина

Почти удалось)

User20 User20

в этом я мастер ))))

Ек
Екатерина

Да, я вижу) много жертв?

User20 User20

пальцев на ногах и руках не хватает чтобы счесть

Ек
Екатерина

Впечатляет!!!)

Владимир Щелоков

А почему один батюшка с аппендицитом до последнего терпел и говорил бог поможет и всеравно отправился в больницу.Сложный вопрос скорей всего потому что больница рядом она реальна в неё можно прийти и сразу начать лечиться а к мощам пришёл может у них есть сомнения.

Володя

Они не умеют решать задачи класса состояние. Они не понимают зачем нжны мощи и как это работает думая что просто прикоснуться и пробормотать молитву достаточно. Сколько не пооси у автомата газировку а пока 3 копейки не вкинешь воды не получишь.

Julia G.

Те же самые мощи Николая Чудотворца, есть в Даниловском монастыре. Они были подарены монастырю много лет назад! И ещё во многих монастырях есть частица мощей! Народ, зачем вы стоите в этой многочасовой очереди!!?????

Ек
Екатерина

Что из далека то лучше наверно!

Julia G.

Где логика у народа..??

Ек
Екатерина

Где разум?

Максим Зюзин

Ну вот так работает их вера. Ни логики, не здравого смысла, не даже веры, как таковой. Но лучше уж так чем например мама мальчика который тонул, а она вместо оказания ему помощи стала молиться. Итог увы предсказуем.

Ек
Екатерина

Это уж совсем дремучесть!

Максим Зюзин

Увы, но и такие существуют. Попы здорово умеют запудрить мозги, на особо впечатлительных действует.

Ек
Екатерина

Видела я таких впечатлительных, в психиатрической больнице работаю

Максим Зюзин

ого, и часто у вас попадаются съехавшие на религиозной почве?

Ек
Екатерина

Я не врач) в администрации работаю но иногда приходят)

Максим Зюзин

понятно, таких искрении жаль

Ек
Екатерина

Да уж

Владимир Щелоков

А почему один батюшка с аппендицитом до последнего терпел и говорил бог поможет и всеравно отправился в больницу.Сложный вопрос скорей всего потому что больница рядом она реальна в неё можно прийти исразу

Владимир Щелоков

Нет,все хорошо

Ек
Екатерина

Вот и хорошо, что хорошо)

Владимир Щелоков

Будет тяжело пиши письма

Ек
Екатерина

Обязательно

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

к сожалению все больше надеются люди на чудеса... а не на свою веру... не желают Духовно расти хотят чуда прикоснувшись к мощам... их понять тоже можно... и все же скуднеет вера В Бога и крепнет в чудеса...

Дмитрий Гусейнаев

Раньше к Ленину стояли до обморока, теперь к Николаю Чудотворцу, а разгребать медикам. Времена меняются, настоящее чудо творится человеческими руками и реальными делами

Ек
Екатерина

О вы тоже еретик?)

Дмитрий Гусейнаев

Дурацкое слово. Под этим майонезом столько людей угробили.... Я не против веры и вероисповедания, но когда это доходит до фанатизма и реального вреда здоровью, это не нормально. За помощью к Николаю Чудотворцу действительно стоят очень много не здоровых людей. Я не отрицаю того, что мощи помогают людям, как и не утверждаю этого. Здесь вопрос скорее к организаторам. Они-то этого не учитывают. Любой процесс должен быть организован безопасно! Кстати, вы ещё не в курсе сколько людей гробят своё здоровье, совершая Хадж.

Ек
Екатерина

Нет не в курсе, с вашими вы кацйй

Ек
Екатерина

С вашим мнением согласна

Алексей Неважно

А у них всегда так, верят в бога, а как что лечится бегут в больницу. А самое интересное все знают что попадут в рай, где вечная жизнь, но умирать тут ну никак не хотят:-D

Андрей ..........................................

Это ещё что, у нас в районной поликлинике среди пенсионеров устроили соревнование - кто выше прыгнет. Есть даже победитель - давление прыгнуло выше всех😂

Сергей Лукашов

А по вашему, куда нужно было обращаться?Ведь люди стояли в очереди не один час.Я сам 10 июня отстоял 13 часов,что бы прикоснуться к мощам Николая Чудотворца.

Ек
Екатерина

Вопрос был для атеистов

Сергей Лукашов

Нужно чаще стараться делать что то хорошее,тогда и жизнь будет в радость,не зависимо от состояния человека и какая погода на улице.

Александр Ефремоф

Люди как дети. Надеются на чудо а чють что спасте помогите. Да и если подума вера настоящая вера а нфанатизм нужна людям для душевного равновесия.

Ек
Екатерина

Нужна не спорю! Но по мне так церковь и библия самый большой обман человечества

Александр Ефремоф

Человек без веры неможет. Лю всегда во чтото веря хотят верить хоть в бога хоть в черата.

Наталия Рымша

Да,смешно сказать,святые отци проповедующий божью благодать и исцеление,почему-то тренируются за границей на деньги собранные их приходом.

Наталия Рымша

А ведь они на это подписывались.но странно зная что их ждёт после этой жизни они продолжают так себя вести

Ек
Екатерина

Главное земную жизнь прожить хорошо)

Наталия Рымша

Ага а душеньке потом отдуваться

Ек
Екатерина

Ну это же будет когда то там)

Наталия Рымша

Вот так все и думают

ДА
Дастан Акболатулы

как они обратятся к чудотворцу которого нет...а в больницах им окажут помощь и вообще почему нужно верить умершему человеку если есть Аллах?!

Роман Силенин

В больнице очередь поменьше, лучше бы додумались здоровенный экран поставить, чтоб чудотворец как Чумак с Кашпировским через него помогал

Ек
Екатерина

Воду заряжал)

Роман Силенин

И всяких сущностей в виде гномиков изгонял

Riv@res

Потому что в божественное они верят, а во врачах более уверены. Пусть лучше принять помощь от Бога через врачей, чем через ожидание чуда

Александр Смирнов

😜 🤣 🤣 😂 😀 😁 👍 😄 😜 🤣 👍 😄 🤣 😄 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 💋

А Ндрей Лобацеев

Отдавать дань моде и, следуя стадному инстинкту, это одно, а вот , когда дело доходит до реальной угрозы своему здоровью, это другое.

Сергей Князев

дибилы мощи еже в задницу пускай пацылуют это все враки люди папы бездельники наебывают вас что бы на вас же зделать бабки