Марина

Эмбрион развивается от 1 клеточного, рыбка, обезьянка, потом девочка, яички опускаются и получается мальчик , если хватило питательных веществ. То есть девочка была первой. Тогда почему Бог создал Еву из ребра Адама? Это какое-то параллельное получается сотворение, не природное. То есть каких-то женщин сделали уже из готовых мужчин. Видимо не смотря на пол мозг их пока не готов стать мужчиной, они истеричные и психованные. Мысль пришла из темы почему мужчины уходят и куда? 🖼 Ничего мне не пишите про современную медицину, (которая пока не вкурсе)), вопрос не в этом.

Ответы
Алексей Пимяков

в писании что сказано .Иисус сказал ВЫ БОГИ . человек это двуликий янус но для быстрого размножения его разделил на две половины и с одной половины с низу вырезал сосиску и оставил другой половине . потом одел тело животного и посадил ту у которой вырезал а с сосиской пока не заживет тело держал за пояс . вот отсюда у женщин бедра шире а у мужчин плечи. и . мужчина может шевелить как угодно своими членами руками ногами головой а вот женское тело на нем шишь висит пока женщина не появится . тут уж он всебя хочет .

Алексей Пимяков

никто не рассказывают как и что от чего вешают лапшу прилетела амеба выросла из воды стала обезьяной а потом человеком а что теперь обезьяны не становятся .

Марина

были такие опыты в СССР. И процесс эксперементов по созданию новых видов он есть.

Алексей Пимяков

конечно можно меняя вмешиваясь в днк мы просто все одеты в тела животных каждый народ разное животное . мы овцы как скандинавы рыжие и индусы высшая каста черные . немцы козы французы свинки ю. китайцы собаки есть и пумы и вараны и быки и т д обезьяны вот негры

Марина

а человек? кто

Алексей Пимяков

тот кто выглядит эмбрион. с большой головой с хвостом передними лапами или как там ДИНОЗАВРИК . вона китайцы кому поклоняются они то знают из нас все выбили коммуняки

**
******** ********

Да не читай Библию, Тебе уже читать её не интересно, она для тех кто в школе думать не научился, лучше сама какую-то хрень напиши, у Тебя выходит супер!!! Будешь пророком новым и все за Тобой и потянутся к свету!!!

**
******** ********

🍎

Марина

Спасибо!

Ни
Николай

Мужчины уходят, потому что женщины хотят их изменить. Мужчины уходят в свою пещеру, или бросают женщину, ради защиты своей родины.

Марина

А там из них делают женщин, кастрируют да

Ни
Николай

Нет.

Al
Alen-No-Delon

Что за бред! Начальные половые различия развиваются вместе с плодом согласно информации, записанной в хромосомах! ХХ или XY!

Марина

Мой внутренний Хатабыч сказал, что "земля плоская" и я ему больше верю. Значит хромосомы способны перекодироваться? Или эта Ева изночально сделанная из ребра Адама будет химера. Откуда-то ЕС взяло 28 полов.

Al
Alen-No-Delon

В ЕС всё через жопу!

Марина

типа в России не было опытов? А Преоброженский )) А Опричники отрубающие головы псам, а сейчас стравливают псовых...

Al
Alen-No-Delon

Дефекты производства!😜

Марина

Ошибка двигатель эволюции.

Al
Alen-No-Delon

😱

Ki
Kiborg

Узко мыслишь...бог создал душу а не тело...а библия это сборник сказок...для людей разного уровня понимания

Ki
Kiborg

Зачем душе холодильник...у неё кишки нет

Марина

Другим может отдаст, голодающим) Или вам же в детстве. Но не все духи белые есть и тёмные и им тоже хочется жить.

Ki
Kiborg

Как принесёт?

Марина

проносить не запрещено.. петли времени устраивают.

Ki
Kiborg

Ааа...ну может быть

Старый Знакомый

а может обезьянка - мальчик, и уже из него - человеческий детеныш?))) все по Дарвину))))

Марина

Девочи тоже волосатые рождаются)

Старый Знакомый

воот- уже не от рыб, но еще не человек))) все мы бибизянки)))

Марина

ладно)

Ѻлегъ

ну, не "девочка", точно ....полиморф, если так, удобнее ...стадия выбора, судьбы 🤷‍♂️

Ѻлегъ

нет. полиморф - субъект, не сделавший выбора

Марина

то есть песполая чистая душа. А можетон полиморф и не будет вписываться в нашу дуальность никогда.

Ѻлегъ

возможно. но, тогда, это тело и не будет востребовано, результат - выкидыш 🤷‍♂️

Марина

жертва аборта таких называют

Ѻлегъ

ну, теперь возможны и аватары, согласен

Сергей Л-Ов!

Никто не куда не уходит! Это у вас могут уходить, у нас такого нет!

Марина

это про обязательные войн.

Сергей Л-Ов!

Нет, я про мужа и его помощницу жену!

Марина

аа .)) мне сегодня приснились вагнеровцы выбирающие себе европейских жён. Интересная мысль.

Сергей Л-Ов!

...может сон к дождю??

Марина

скорее наоборот

Александр Захаров

Если неправильно веришь, то власти древнего мира могли казнить.

Марина

Помните притчу оЛао Дзи? Его дали родителям со словами его вы убить не сможете . И те посадили его на пути диких слонов..

Александр Захаров

Расскажи

Марина

Слоны его обошли.

Александр Захаров

А почему родители так сделали?

Марина

Интересно же.. Мои тоже такие.

Александр Захаров

Почему слоны должны наступить, у них же глаза есть, если только их напугать.

Марина

диким слонам пфг)

Александр Вяткин

Это противоречие.А на противоречиях идёт развитие ВСЕГО.

Александр Вяткин

Не надо. Зайти потом трудно будет.

Марина

Отдаёшь всё что накопил.. Аааа то есть я сама возвращаюсь в игру)). Что интересно меня здесь держит? Этот наш мир он лучше?

Александр Вяткин

Другого пока не доказали.

Марина

зашифровали в 95% тёмной материи.

Владимир Федоров

Женщины получились и мужиков,не традиционно ориентации.

Марина

или из психованных решивших, что постреляв они что-то могут выиграть)

Артур

🖼

Марина

повором

Артур

вот и ответ на ваш вопрос🦉

Марина

мужчины уходят в повора))

Сашка Zмей

Косячишь. Нету "сначала девочка"

Марина

Николай Чудотворец, Николас, Дед мороз. Забирает жертвоприношение то есть самых красивых девушек. Людбю я Чурикову))

Сашка Zмей

Деда Мороза придумали недавно вообще то😊

Марина

Интерпритации одной и той же сказки, разные. Прабабушка мне после сказки про Кошея сказала. Теперь ты поняла кого народ на кресте распял? 🖼

Ла Риса

Сашка, беги отсель!!!! это заразно!!!!

Сашка Zмей

Неее, я как только дома буду, обязательно стану бухать вот под это всё! А лучше похмеляться!

Сергей Z

жють