Валерий Дементьев

«Почему?! Не могу я понять - в поединке с рождёнными ползать всегда гибнет рождённый летать?»

Ответы
Вера Гринева

ОБЫЧНО ТОТ КТО ПОЛЗАЕТ- ЭТО ЗМЕЯ. А РОЖДЕННЫЙ ЛЕТАТЬ- ЭТО ПТЕНЕЦ.

Людмила Селимова

Тоже об этом думаю видимо плохо гоударством защищены

Людмила Селимова

А страдать то . кто будет- народ

Валерий Дементьев

народ всегда страдает, особенно российский, а власть себе нор уже нарыла и даже на марсе...

Людмила Селимова

Вы правы- они как паразиты живут за счёт народа, вот просто поражаюсь откуда у них миллионные зарплаты?. А люди олучают копейки имея семьи . детей

Валерий Дементьев

нечего поражаться, власть в руках воров-миллиардеров..Россия-по сути колония

Людмила Селимова

Да .это ясно как божий день олько нам с вами от этого не легче

Дима

Не приспособлен к подковёрной борьбе...

Валерий Дементьев

и сколько таких великих людей ушли молодыми...Цой, Тальков,Даль и многие другие

Дима

Много...