Юрий Ванеев

Ежели каждый должон заниматься своим делом, то таки наши Горе… Руко… Водители… токо и разводят руками на нейтралке… когда требуется практическое решение, при этом мня себя Мудро… Все… Полагающими…?!!!

Ответы
Анатолий Кучеренко

а кто сказал, что они занимаются своим делом? вор должен: 1) воровать; 2)сидеть в тюрьме. но никак не руководить государством.

Юрий Ванеев

Хто таки... почему не знаю еще...?!!!

Анатолий Кучеренко

это было давно. вор уже поруководил, сбежал и объявлен в международный розыск.

Юрий Ванеев

ААааааа ясненько-понятненько... Вам...:!!!

Анатолий Кучеренко

мне было понятно 10 лет назад.

Юрий Ванеев

Ну и карашо...

@tamara @

Горе то оно кунечно горе. Но согласитесь, такой страной, как наша, управлять трудновато.

Юрий Ванеев

О таки вот... ну Вы совсем... таки нас всех опускаете... ниже плинтуса...:!!!

@tamara @

Таки кого же ето я так опустила?

@tamara @

Таки кого же ето я так опустила?

Юрий Ванеев

Ну мы же еще... на плаву... и Олимпиаду вот мировую уже встречаем... Кстати с праздничком Вас наступающим таки...:!!!

@tamara @

Таки Вас тоже.. с наступающим!!!

@tamara @

Горе то оно кунечно горе. Но согласитесь, такой страной, как наша, управлять трудновато.

Юрий Ванеев

НУУуу... кто бы спорил...?!!! Нада было страну на двое делить: Одно восточное правительство отчиталося и спать легло... Второе западное проснулося... оценило... скорректировало... и дальше... А то вся страна отпахала: москвичи деньги считают...:!!!

@tamara @

ПО идее то так и положено. Но жили же раньше без всяких делений страны. Сейчас какой то болтик вывернулся, вот и лихорадка у страны. Это же, как в организме у человека. Если человек ведет правильный образ жизни, то и организм сбоев не дает.

@tamara @

ПО идее то так и положено. Но жили же раньше без всяких делений страны. Сейчас какой то болтик вывернулся, вот и лихорадка у страны. Это же, как в организме у человека. Если человек ведет правильный образ жизни, то и организм сбоев не дает.

Гульназ Сахиева

каждый должен заниматся свойм любимым делом.но вам Юрий желаю большое терпеие!!!!!

Нигматзанова Ирина

теперь понятно какое основное занятие у руководителей

Юрий Ванеев

А Вы не относите себя к этой касте... водителей...?!!!

Вадим Соловьев

Они то считают себя НА МЕСТЕ!!!

Юрий Ванеев

Ту так...:!!!

Евгения Бондарь

Начальство это полный пипец

Anatoliy Vizirov

Очень часто так оно и есть!!

Юрий Ванеев

На Вас вот Anatoliy...! Хоть иногда… и я смотрю – мы в «спрашивалке» пребываем часто…! Вам юмор свой, улыбку я сейчас дарю! С День Валентина Вас! Любви, Добра и Счастья…!!!

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

ХОРОШАЯ ТЕМА ДЛЯ ВСЕХ ЮРИК.

Тамара Бурдужан

на то они и Руко...Водители

Юрий Ванеев

Ну и дай Бог...:!!!

Андрей Nerevarin

крепко тебя взяло

Юрий Ванеев

Та не пьющий я... и сигаретами не балую...:!!!

Aleksandr Bronfman

точно

Юрий Ванеев

Ну где-то и так...:!!!