Толян. V

- Вы не знаете, почему иногда пишут А.Толстой, а иногда Л.Толстой ???????! - Ну как же! Это зависит от уважения к писателю. Кто уважает, тот пишет Алексей, а кто не уважает - тот просто Лёха.🥺

Ответы
Светлана Из Деревни Нагаркот

У нас есть обе улицы,причем они пересекаются. Головная боль иностранных таксистов))))))

Толян. V

🤣🌹

Ти
Тина

Да ,,так и есть, не зная что их много развелось Львов ,да Алексеев.

Andreas Aisenstein

Абсолютно всё правильно, это как Аман и Оман как Иран и Ирак.

Алексей Генералов

Алексей Толстой и Лев Толстой - это два разных писателя.

Алексей Генералов

И если первый мне известен по таким произведениям как роман "Хождение по мукам" и научная фантастика "Гиперболоид инженера Гарина" и "Аэлита", то второй только романом "Война и Мир", который я помню по школе.

Светлана Руппель

Толян ,а когда к тебе с уважухой то как обращаются ???

Валентина Мезрина

Неужели такие есть, что не знают ни Алексея, ни Льва?

Дневной Заяц

Алексей Толстой и Лев Толстой два разных человека

Толян. V

ндаа...эт не лечится...🤣👉👉👉

Марина *****

Почему это не уважают? Лёха - это в доску свой!))

Толян. V

🤣

Татьяна Акулина

Вообще-то Лев Николаевич Толстой...запомните

Татьяна Сергиенко

Лев Толстой и Алексей Толстой - разные люди

A Lina W

Это тот,кто в школе литературу прогуливал

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Смешно два разных писателя Лев и Алексей

Юрий Ласковец

та он в курсе!!

Галина Смирнова

Есть два писателя-Алексей и лев Толстые.

Александр

Ну да, есть же элита, а есть и Аэлита!

Ирина Красноярск До Востребования

Тонкий юмор. Не все сразу поймут, что А. Толстой - это писатель Алексей Николаевич Толстой, а Л. Толстой - это писатель Лев Николаевич Толстой😍

Александр

А какие стихи писал Толстой...Про бунт кастратов в Ватикане, например. Это не "Войну и мир" писать, чтоб школьников мучить!

Ирина Красноярск До Востребования

Да, был еще писатель из рода Толстых. Это Алексей Константинович Толстой. Мне очень нравится романс, написанный на его стихи:
Средь шумного бала, случайно,
В тревоге мирской суеты,
Тебя я увидел, но тайна
Твои покрывала черты

Vo
Volna

это когда не читал ни "А" ни "Л"

Ttiana Owen

Ну не знаю . Большая семья.

Ирина

все дело в уважении😁

~Н~Н~Ф~

Нет, просто их двое

Апрель

Нуу абарзели ))))

Валерий

Ну ты и догада!

Толян. V

🤣