Олег Драг

🖼Вот только честно ! Хочется ногой пнуть лентяя ?

–6
Ответы
✔Н
✔️ Новости Дня

Можно лежать на мосту и смотреть, как течет вода. Или бегать, или бродить по болоту в красных сапожках, или же свернуться клубочком и слушать, как дождь стучит по крыше.
Быть счастливой очень легко.

Лиз

Он же не обленившийся кормилец семьи, чтобы ему выписывать волшебный пендель...Это украшение! В данном случае- уставшее украшение...😊

Гена Лозовой

Нет, ни в коем случае, пусть балдеет, он же такой милый, он ведь живёт с человеком, и человек должен его беречь

Олег Драг

Все верно 👍

Гена Лозовой

Он до безобразия прекрасен

Олег Драг

Порода такая , ориентал

Гена Лозовой

Красиво звучит

Ду
Душа-К-Свету

Я бы наоборот погладила, а может и отнесла бы на местечко помягче поудобнее

Олег Драг

Она чужая

Ду
Душа-К-Свету

Ну значит бы хозяевам отдала чтоб не бросали

Олег Драг

Они рядом , и им пофиг

Серый

Не лентяй. Просто умная собака - поняла что её кормят за то, что она есть

Олег Драг

Тоже вариант 👍

Серый

🤝

Сигизмунд.

Лентяя нет( сам такой). Тормознутого пиздец как хочется отпиздить))

Олег Драг

Перекушал , можно простить

Сигизмунд.

Неть😁 Видно же что не молод. Хули за жизнь не понял, что нефига жрать в три горла))?

Иван Ивановченко

Не возникает желания пинать животное. Был бы человек - другое дело)

Лариса

Да за что? Парень устал,надо его перенести на мягенькую подушку

Олег Драг

Не хочет

Лариса

Тогда не трогать,отдохнет и пойдет дальше ленится

Лариса

🍇☺️

Натали Я

нет , ну что вы.. хочется на ручки взять эту несчастную тушку

Олег Драг

Конечно согласен

Натали Я

всем видом показывает как он устал и от голода встать не может

Серафимка

да нет, пусть вялется на солнышке))))) ему работать не надо.

♦️
♦️Еsenija♦️

Наоборот, хочется взять на ручки и приласкать, грустит...

Любовь Арутюнян

А мне захотелось его погладить и приласкать! Милашечка!

Олег Драг

Конечно

Николай Костров

Вот. что значит. уработался. бедняжка. с лап свалился.....

Олег Драг

Объелся

Алина Я))

Как можно такое создание пинать,это не по человечески)

Олег Драг

Конечно , но любя все можно

Ирина

Хочется его погладить и потрепать за мягкую жопку😊

Галина Татаринова

Да что вы?⁉️ такую прелесть? Учстал, бедолага... ваш?

Олег Драг

Зачем мне лентяй

Галина Татаринова

Классный уставший бульдожка)).

Олег Драг

Перекушал

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да пусть спит , бедняга. А если бы вас пнуть с дивана?

Олег Драг

Любя можно и с дивана

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну не знаю как это делается любя вообще? )))

Юр
Юри

Ты что..Он пиндосов сквозь Землю прослушивает ..☺️

Анна

Нет. Поднять можно и вкусняшкой или просто лаской

Анна

Нельзя)) А кто меня будет вечером заряжать позитивом? Приходишь домой,а тут комок шерсти так рад тебя,что из шубки выскакивает)🖼

Олег Драг

Смесь таксы с овчаркой 😆👍 . Я бы из нее ездавую собаку сделал 😊

Анна

Она маленькая для ездовой ((. А так да, хвост и уши от овчарки несомненно)) Дворянка)))

Олег Драг

Лапы короткие , норные. А так , симпотяшка . Беру !

Анна

Не отдам))). Она любимая девочка)

Лора

это что ж с собачкой сделали то? пахали на ней ?🤣

Олег Драг

Пузико полно вкусняшек

Лора

👍милаш

Лора

надо же так объестся 🤣 ну сил нет