Олеся

Если у мужа проблемы с потенцией,имеет ли жена право завести любовника,"для здоровья" так сказать?

Ответы
Su
Suren

Олеся, если у мужа проблемы с потенцией, то надо решать, эту проблему не таким способом. Это в большенстве лечиться. Есть доктора. Ну а если, это тебя не интересует, и он тебе безразличен. То тогда развидись и заведи другого, как ты написала( для здоровья)

Олеся

Так в том и дело,Сурен, что лечится он не хочет,и уже считает что жизнь окончена для него

Su
Suren

Ну то, что он считает, это всё ерунда. Надо, чтобы кто то уболтал пойти к врачу. Сейчас мёртвому подымут. Просто он скорее всего комплексует. Вообщем тащите к нормальному доктору.

Олеся

Хорошо))спасибо

Su
Suren

👍😊

Gleb Ivanenko

Нет, конечно. Супружеская верность - это не только сексуальные отношения, это принцип жизни. А вот при медицинской (физиологической) неспособности к половому акту естественным способом, необходимо искать альтернативные варианты...

Табуретыч

Здоровья от блуда не бывает,монахи и монахини живут десятилетиями без секса и доживают до старости. В любом случае нужно посоветоваться с мужем,а лучше с ним развестись,чтобы не делать его рогатым.

Александр Топалов

Если уже такие мысли есть.... , то и если у мужа будет всё впорядке, любовник всё равно будет. "Для здоровья" не физического , так морального. Причина найдётся. Проще разбежаться и забыть друг о друге.

Олеся

дак мыслей то и не было как раз..муж сам толкает на это

Ирина Павловна

а с кем же тогда будет жить муж бывший??? он будет кому-нибудь нужен??

Олеся

Никому,от этого и психолог проблемы,человек замыкается в себе

Николай Маурин

Подобный вопрос не имеет смысла, не так ли? ... Что должен делать муж? Жена – это тот человек, который должен во всем помогать мужу, если он столкнулся с проблемой импотенции.

Адресат Выбыл

Муж имеет полное право найти себе секс на стороне. Импотенция,как и фригидность-это эмоциональное бессилие. Если жена не способна дать секс,значит это сделает другая

Олеся

Муж,а жена?)

Адресат Выбыл

А жене посыпать голову пеплом. У замужних дам часто пропадает чувство реальности😉

Галина Завадич

НЕТ-возраст у нормальных пар + или- совсем небольшой,проблем нет,если нет отклонений в гормональности,женщина может ножки раздвигать до 80 и ..........................

Рустам Зинатуллин

лучше пусть сразу уходит к другому. а для мужика при желании есть способы удовлетворения и без потенции. проблем с этим нет. но баловался. знаю что и как.

Евгений Викторович

Ну, если она это сделает с умом, и муж ничего не будет подозревать, то почему бы нет... А вообще, нормальная жена, не блядешка, отвела бы мужа к доктору.))

Олеся

А если он не хочет?

Евгений Викторович

Значит, скорее всего его не устраивает жена как сексуальный партнер.)

Олеся

Вот и я так думаю

Ирина Дунаева

Вопрос очень сложный, многое зависит оттого , как ваш муж будет реагировать на это, если узнает. Я могла бы завести в этом случае любовника

Alex Teslenko

Пускай даст ему синие такие таблеточки, Виагру. Индийские аналоги стоят копейки лечат дисфункцию на ура. Потом и без таблеток за.б.ет)))

Олеся

Хорошо я ей скажу😂😂

Де
Дерсу

А разве она не произносила клятву, быть вместе в горе и в радости? Лечить любимого надо, импотенция не рак и обычно легко излечивается,

Руслан Закиров

если любовник друг детства и не болел венерическими заболеваниями, можно конечно я бы на своем месте разрешал, главное вместе быть

Олеся

спасибо)

Glаdiator (Woodland, Са)

Естественно.😏 Только я слышал, что в наше время импотенция - не проблема. Она легко лечится. Не пробовали поинтересоваться?😏

Олеся

Пробоваои

Glаdiator (Woodland, Са)

Ну и как, нашли способ её устранения?😏

Олеся

Пока нет

Glаdiator (Woodland, Са)

Если Вы интересуетесь интимными отношениями со своим мужем, то как доктор, я Вам настоятельно рекоммендую обратиться к врачу специалисту, и он назначит ему великолепно действующие препараты. Поверьте, в наше время это легко исправимо.😏

Олеся

Врач уролог?

Glаdiator (Woodland, Са)

Нет. Физиотерапевт. Я знаком с такого рода проблемами у мужчин и знаю, что существуют пути их устранения.😏

Олеся

Это лечение,но диагноз же физиио ставит

Борис Моор

А полечить не пробовала... сейчас тысячи средств и возможностей для этого... Если тяжёлый случай он сам должен сказать об этом...

Олеся

Не хочет лечится

Борис Моор

Тогда поделОм ему... А сама расшевелить не пробовала?

Олег

С чужой женой у большинства мужиков потенция всегда нормальная...значит жена имеет право на чужого мужа😊....для равновесия

Олеся

Спасибо)))(

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

это одна из тех вещей, где спрашивать нужно непосредственно мужа, а общественное мнение, это мнение тех кого не спрашивали

Олеся

Алкаш ,да это понятно...Естественно ,что здесь мнения разделились, просто вопрос нравственности и восприятия этого,самого отношения.. Сама женщина то разрешит себе это?))

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

сама себе женщина разрешит все что захочет... все мы заложники своих желаний...
все хотелки это побуждающий фактор, а тормозящий фактор боязнь пиздюлей, физических или моральных

Олеся

И такое тоже имеет место быть😂😂

Изгоняюбесовлаем

Ну если у жены кроме животных потребностей на старости лет ничего не осталось- пусть идёт невозращаясь!!!! Для здоровья!

Сергей Петров

Измена в браке это грех, не останется это не наказанным Всевышним. Сказано что любите и в горе и в радости и в болезне

Огненный Муравьед

Ей это никто никогда не запрещает, нет такого закона, кроме совести. Может, конечно. Но тогда проще развестись.

Олеся

(((