Нурслу Мушаева

Есть ли у Вас, или у Ваших знакомых есть проблемы по здоровью? Например давление, сахарный диабет, все женские заболевания, в том числе:?

Ответы
Роман Николаевич Макаров

Есть...сахарный диабет у моей мамы,депрессивный психоз у отца.неврастения и диабет у меня,увы...

Нурслу Мушаева

Напишите в личку mushaievaN1966@mail.ru Ваши проблемы решаемые ничего страшного

Виктор @дайвер@

У меня гастрит, с ж заболеваниями влево богу как то обошлося

Нурслу Мушаева

Напишите в личку mushaievaN1966@mail.ru Ваши проблемы решаемые

Виктор @дайвер@

У меня нет проблем

Николай Марсов

Вы хотите им помочь? Владеете народной медициной?

Нурслу Мушаева

Компания Бэст Фортуна

Николай Марсов

Боже упаси пользоваться какой-либо компанией!

Татьяна Виноградова

у каждого человека что-то болит

Нурслу Мушаева

Если что-то конкретное напишите, я Вам отвечу

Татьяна Виноградова

спасибо

Валерий Гусев

умерли. уже нет проблем

Нурслу Мушаева

Будьте здоровы!

Валерий Гусев

спасибо

Сеитмемет Аметов

ну и вы можете помочь

Нурслу Мушаева

Разумеется Да

Анатолий Кошик

то что ты вылечиш

Нурслу Мушаева

Напишите в личку mushaievaN1966@mail.ru Ваши проблемы решаемые

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

У меня давление)

Нурслу Мушаева

Напишите в личку mushaievaN1966@mail.ru Ваши проблемы решаемые ничего страшного

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Так оно тьфу тьфу...не беспокоит слава богу)) просто повышенное))

Нурслу Мушаева

Просто повышенного не бывает. будет беспокоить напишите

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Хорошо))) а вы видимо врач?))

Анатолий Плотников

давление диабет

Нурслу Мушаева

Пишите в личку mushaievaN1966@mail.ru Ваши проблемы решаемые

Владимир Бобошин

Конечно есть.

Нурслу Мушаева

Напишите в личку mushaievaN1966@mail.ru Ваши проблемы решаемые

Aimgul А

Да есть

Нурслу Мушаева

Напишите в личку mushaievaN1966@mail.ru Ваши проблемы решаемые. я вам помогу