Владимир Москаленко

А сколько нам мгновений чудных, приносит просветленья дух?

Ответы
Людмила Григорьева

Пушкина перефразировали?Тоже не плохо."О сколько нам открытий чудных готовит просвященья дух.И опыт сын ошибок трудных . И гений парадоксов друг."

Ирина Чукреева

..О,сколько нам открытий чудных,готовит просвященья дух. И опыт сын ошибок трудных И гений,парадоксов друг...... много...ученье свет,а не ученье тьма

Aksana Beskorovaynaya

* * *

О сколько нам открытий чудных
Готовят просвещенья дух
И опыт, сын ошибок трудных,
И гений, парадоксов друг,
И случай, бог изобретатель...

**
***svetl@n@ ***

Сейчас молодежь не очень-то охотно учится, больше по необходимости. И чудных мгновений просвещенье дает нам все меньше и меньше... А жаль.

Ирина Касаткина

О сколько нам открытий чудных
Готовят просвещенья дух
И опыт, сын ошибок трудных,
И гений, парадоксов друг,
И случай, бог изобретатель...

Nearly Arrankar..)

А сколько нам минут прекрасных приносит тишина и ночь...
Огни ночного града светят
Но звёзды вновь сбегают прочь..

Что то меня унесло...

Лариса Рогова

Немного перефразировано,но понимаю,что порой нечего сказатьили не находишь подходяще,интересный вопрос или ответ.

Ви
Викторыч

да уйму, нам мгновений чудных, да кстати не очень чудных тоже предостаточно, приносит просветления наших душ... ))

Лариса М

О сколько нам открытий чудных
Готовят просвещенья дух
И опыт, сын ошибок трудных,
И гений, парадоксов друг

Галя Джакупаева

"Я помню чудное мгновенье, передо мной явилась ты. Как мимолётное виденье, как гений чистой красоты!"

Не
Неангел

и опыт, сын ошибок трудных, и гений - парадоксов друг. только автора не помню. старость, наверное.

Регина Князева

А.С. Пушкин, только правильно будет: О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух

Ася Даниелян

И опыт сын ошибок трудных И гений,парадоксов друг...... много...ученье свет,а не ученье тьма

Лариса Семенова

Если дух просветлен,то мнгновенья все должны быть прекрасны.У меня то просветлен,то нет.

Irina Galdina

не знаю сколько вам этих мгновений дух приносит,но я понятий не имею о чем вы говорите)

Валерия Овчинникова

чесно говоря не совсем врубилась меня сёдня то истрией горузили терь ты с филисофией

Надежда :-)

просветеление или просвещение, хотя то и другое несомненно освещает жизненный путь!

Татьяна Попова

И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель...

Вера Романова

...И опыт, сын ошибок трудных,
И гений, парадоксов друг,
И случай, бог изобретатель

Татьяна Милацкова

И опыт, сын ошибок трудных,
И гений, парадоксов друг,
И случай, бог изобретатель.