✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Тише! Сегодня гуляют Летучие мыши!🖼

Ответы
Сергій

Летучие мыши являются естественным резервуаром бешенства и, по данным ВОЗ, вирусов Марбург, Эбола и коронавирусов, входящих в группу особо опасных инфекций — список самых опасных для человека известных патогенных вирусов, являющихся причиной смертельных заболеваний. Имеются фактические данные о причастности летучих мышей к передаче инфекции.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

да.. жал только что разведка не просчитала всё на украине в феырале....

Огненный Муравьед

Природный резервуар бешенства.

Константин

Юрий Лагун

Ти
Тина

Где,хочется ее увидеть

Ирина Славянка

Да, есть такое🦇

Марго Винтер

А Вы- Мышь?..))

Юр
Юрий

🖼

Таяна

Бэтмены...

Николай Смирнов

Класс.

Ой Ля Ля

👍. 🤫

Аня

🙂

Ваня Иванов

..