:T
:Thinking:

Как думаете те совпадения или воровка ? На работе за неделю работы одной из новеньких мадам - в начале у меня пропала тысяча рублей . Может приал , но такого не было . Эта леди там терялась где моя тысяча пропала . Сегодня одна из кассирш - да она разщява и у нее бывают косяки - из кассы 600 рублей пропало - опять же там новенькая та терялась . И с утра у всех стреляла сигареты - типа с деньгами беда и нет даже на сигареты . А вечером мне один из сотрудников сказал что она отходила с рабочего места купить сигарет ... Можно ли уже сделать вывод ? Или все может быть случайностями и совпадениями?

Ответы
Огненный Муравьед

Это вычисляется, есть разные способы. Обычно это те, кто больше всех возмущается и настаивает на поиске злодея. Найдете да избавитесь.

Жорик В Тумане

Не пойман - не вор, тщательнее смотри за своими деньгами и ни в коем случае с новенькой не мути.

Ва
Варвара

Пока рано. Через три недели вывод сделаете. Чтоб наверняка. У Вас камер нет?

:T
:Thinking:

Есть , но не везде и человека отвечающего за камеры залипая в них нет. Там охуеть можно перерывать все что бы найти то что нужно учитывая что магазинов десятки ... И в каждом камеры и не на все важные места смотрят ..

Ва
Варвара

Подождите еще. Хотя да, первая мысль про новенькую.

Александр Грызлов

Не пойманный не вор, а за наговор и сплетни есть уголовная статья

:T
:Thinking:

🤔

Francheska Dolly

У нас тоже та женщина что стреляла сиги в итоге своровала деньги.

Та
Татьяна

приглядеться к ней ...и поймать на месте преступления.

Уральская Рябинушка

Не пойман-не вор, увы. Но подозрения логичны

:T
:Thinking:

Вчера только сотруднику одному рассказывал - прося последить за той тетей , а то у меня деньги пропали. Седне она же телрась где опять пропали. - он - ,, Колян ну у меня много своих дел я не могу за ней смотреть весь день, ну вообще странно что ей дают одни задания , а она вечно пытается лезть и заниматься другими около денег ... ,,

Уральская Рябинушка

подозрительно

:T
:Thinking:

Пока вроде решил с теми кому доверяю - что я ничего не говорю хозяйке , мало ли оклевещу - а оно не так , а это пи.....будет . Тем более что хозяйка не восторге от той мадам . Говорит встречала ее с лёгким перегаром и она вечно у нее денег хоть чуть просит и она ей чуть давала на первое время до первой з.п... и говорила ее к деньгам не подпускать , но та все равно у них вечно оказывается...

Уральская Рябинушка

разберутся

:T
:Thinking:

🤔

Колосова Наталья

Повесьте камеры и все увидите

Сергей Павлович

Ну почти как Толстой написал!

:T
:Thinking:

А чё там было ?)

Сергей Павлович

Что написал то и было.

:T
:Thinking:

И чем всё закончилось ?)

Люд- Мила

всё не доказательства

Надежда Борисова

Вор.он и в Африке вор

:T
:Thinking:

🤔

Надежда Борисова

Вы же про воровство

Олег Драг

Камеры на это есть.

Станислава Яворская

что за работа

:T
:Thinking:

Торговля .