Саша Аут

Дети в подвале играли в...ковид. Дворник Потапов был её привит. Стал он пугливым, и прям сам не свой, очередь скоро прививки второй! (С) Понравилось, жизненно❓

Ответы
Иехидна 🍄

М-да...
И именно по этому я понял что это не моё....

Светлана Спицина

👍 Щедерально и актуально!)

Владимир Асиновский

похоже на стихи Остера

Саша Аут

Это же переделанные страшилки из детства. Типа. Маленький мальчик нашёл пулемёт, больше в деревне никто не живёт, только осталась бабка Матрёна... Жаль на неё не хватило патрона

Владимир Асиновский

понятно