Ми

Когда сказал «люблю тебя дура» , это обозвали, надоть работать над собой или просто забить, послать?

Ответы
𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Забить и послать,вот когда он сдувает с вас пылинки и главное смотрит на Вас как на Пресвятую деву Марию,вот тогда надо начинать работать над собой и главное в части раздела по философии,диалектика мышления и риторический аспект.😁Потому что глупый( мужчина),что лично Вам и непременно следует отметить,не совсем традиционно настроенный побеждать.🤷‍♂️

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Важно это не только понимать,но необходимо выражать .

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

А вам достаточно ВЕРИТЬ 👌🤷‍♂️

Ми

Договорились 👌😉

Таяна

Мне муж так сказал... на мои слова, что он меня не любит... еще спросил:"кто тебе сказал, что не люблю?" А через полгода он перестал смеяться... по факту мы умирали... сейчас я жива. Здорова.. его не видела с 11 февраля.. с др сына нашего... соскучилась сильно. Я знаю, что он вернется к себе и всё вспомнит...

Ми

Пусть все будет

Кот Кот

Если дура и он рядом то значит
Любит..
Иначеб сам бы её уже давно послал!

Ми

Не рядом))) коллега проста

Кот Кот

Нуу там может быть особая любовь он может её любить не как девушку а подругому

Ми

Как парня?

Кот Кот

Неее мужчины так устроены что когда рядом девушка и довольно милая и довольно долго то он к ней привыкает она становится частью его дня его мысли его жизни а если общение близкое то это вобше она становиться частью его самого и даа он её начинает любить но по особому. Он её может и не воспринемать как девушку.. Она нечто другое она почти его семья
Хотя сексуально он может её и не хотеть даже..

Ми

Для меня вы открыли мужчин с иной стороны

Кот Кот

Нуу это наша природа..
Для мужчины всегда на первом месте семья как уелосное
А не женщина поотдельности

Ми

Спасибо вам,ранее казалось, что мужчин кроме физики и денег не интересует ничего

Алексей Старшинов

Ужас, какая дура и прелесть, какая дурочка - что из них комплимент?

Ми

Не знаю, расскажите

Алексей Старшинов

Когда супруга в очередной раз ведется на мой развод, или фейк, обнимаю и произношу крайнюю фразу...

Ми

С любовью и нежностью)

Андрей

Красивый комплимент. Моя это воспринимает с юмором)))

Марат Ибрагимов

Попробуй поработать..признаки разума есть😃

Ол
Олег

он запятую не поставил.... да, забудьте его ))))

Ми

Из-за запятой?😁

Ол
Олег

вот... задумались )))

Иван Егоров

Это любя. Такое надо ценить. Дура и правда.

Ми

😛

Al
Alen-No-Delon

Проникнуться и принять как должное!😊

Милош Йованович

надо прежде с такими не связываться.

Ми

С какими?🙂

На
Ната

Это значит любит, остальное неважно

Ми

Важно любить в ответ

На
Ната

Конечно иначе пустое..

Ми

Да)

Огненный Муравьед

Лучше поверить. И в первое, и второе.

Олег

Не смотря ни на что, он Вас любит.

Ол
Олег

а вдруг правду чувак сказал?..

Ол
Олег

так спросите, я поясню...

Ми

Да нет, все и так понятно

Ол
Олег

каккая-то гадость? ))

Ми

Нет-нет, все хорошо

Ол
Олег

да... я тоже так умею )))

ЂМ
Ђүρя Мгԉσю Нεбσ Кρσεϯ

Значит любит и считает дурой

Анатолий Муйтуев

А чего обижаться на правду?

Александр Грызлов

Значить любит, раз говорит

Марго Беккер

если любит даже дуру-цени

Просто Осень

Принять как комплимент.))

Хронит Бронхический

...радуйся, дура!... (шутка)

Ми

Чему?

Хронит Бронхический

А сама не догадываешься?

Ми

Пусть любит, я то нет🙂

Хронит Бронхический

...тогда бумерангом, можете сама оказаться в такой ситуации

Ми

Может😉😛