**♥♥**♥ Николай - *томск ♥♥***♥♥

«Жизнь — это увлекательное приключение прощения» – «Простить — значит выпустить пленника на волю, обнаружив при этом, что пленником был ты сам».

Ответы
Sv
Svetlana

Остерегайся раны наносить Душе,которая тебя хранит и любит. Она намного тяжелей болит. И,всё простив,поймёт и не осудит. Мы так жестоки к тем,кто уязвим. Беспомощны для тех,кого мы любим. Следы от ран бесчисленных храним,которые простим...,но не забудем.

Надежды Море

Мы прощаем себя, за то, что с нами было...и отпускаем эмоции обиды...

Оксана Мещерякова

А меня кто простит??? Кто мне поверит???

Валя Ковкова

я всех прощаю не могу долго злится

Татьяна Пивоварова

наверное это так и есть!

Алексей Худобко

что-то сильно накрутили!

**♥♥**♥ Николай - *томск ♥♥***♥♥

Я НЕ НАКРУЧИВАЮ А ГОВОРЮ ТО ЧТО ЕСТЬ

Татьяна Пивоварова

и это правда!

Алексей Худобко

Гебо"-уже завернула дальше некуда!

**♥♥**♥ Николай - *томск ♥♥***♥♥

НЕ ЗАВЕРНУЛО Я МУЖЧИНА А НЕ ЖЕНЩИНА НАДО УМЕТЬ ОТЛИЧАТЬ КТО ЕСТЬ КТО