Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Жил был на свете Антон Городецкий...а дальше кто расскажет? 🤔

Ответы
Смена Мерности

Бросила жена, он грустил не по детски. Пришел к колдунье. А ну-ка наколдуй мне. Легко мой хороший только хлопну в ладоши. И жена вернется от того отвернется и маленькая жизнь внутри нее обо рвется))

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Опять врёшь...)

Смена Мерности

Почему?))

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Вижу...)

Смена Мерности

Ты накручивает)

Анна

Ну это из «Ночного дозора» херня
Бросила жена, он грустил не по-детски. Пришёл к колдунье: «А ну-ка наколдуй мне!» «Легко, мой хороший, только хлопну в ладоши,

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Правильно монашка UUUW)

Ерророчка Вышла

Бросила жена - он бухал нипадеццки. Пришел к колдунье - А нука поколдуй мне! ЛеХко, мой хороший, лишь хлопну в ладоши.

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

👍Молодец Ошибулька)

Ерророчка Вышла

А тооо!

Ерророчка Вышла

Блин, только он не бухал, а грустил)) но как мужчинв грустят мы-то знаааааем..)

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Сильно?)

Ерророчка Вышла

Со всей силы))

Музыкальный Кот 🐈

Со всех сил 🥴

Майя Петрова

И ходил он в ночной дожор... И мы все туда ходим, к холодильнику...

Sa
Sana11

Бросила жена, грустил не по-детски)))

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

А дальше?)

Sa
Sana11

Что-то там...пошёл он к колдунье, ану, наколдуй мне... та хлопнула в ладоши: легко, мой хороший)))

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Молодец🍫 Оксаночка! 5+ Умничка!

Sa
Sana11

😄мерси. Когда-то обожала этот фильм и песню)))

Таня

Это надо томик Лукьяненко искать...))

Пани Малгожата

Что то там про вампиров и светлых))

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Оу, здравствуйте..Пани)

Пани Малгожата

Доброго здоровья))

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Как поживаете?)

Пани Малгожата

Благодарю, хорошо. А вы?

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Нормально, по тихонечку.

Александр Макаров

Водку бухал он вообще не подетски

Сергей

😂😂😂

Василий Тимощук

живой ?

Лев Полыковский

Он сам

Ол
Ольга*

💃