Quantun Quantun

Смирнова, с жизни какого Немецкого военного лётчика Б.Н.Полевой списал свою "Повесть о Настоящем Человеке"?

Ответы
Натали

Алексей Петрович Маресьев

Quantun Quantun

Ганс Ульрих Рудель. Прочтите книгу "С мечами и бриллиантами". А маресьева после войны придумали, "чтоб у нас тоже такой был"... И актёра одной роли подобрали

Александр Комарицын

Хоть Рудель и летал без ноги, это не повод усомниться в подвиге Маресьева.

Quantun Quantun

Повод, если прочтёте подробности

Александр Комарицын

Вот, вот почитайте.