Malenkaja Rapunzel

Кто из семьи лжёт?(папа пришёл домой, и лёг в кровать). А ведь раньше он меня обнимал. Мама прекратила разговаривать со мной. И редко зовёт в гости. Сестра не здоровается. По интернету унижения..

–4
Ответы
Хороший Парень

Счастливая вы... Столько близких людей! Я вот в детдоме вырос. Ни дома, ни родителей, ни интернета. Голод, побои, карцер... Был бы счастлив, если бы была сестра, фиг с ним, пусть даже со мной и не разговаривала.

Ko
Konrad

Ну ты же наверное уже большааая!!! Как же папа будет тебя обнимать то?!!!А ты всё небось лезешь обними да обними....А маме не нравится,сестре тоже.....ну сообрази как нибудь что к чему.

Кот Бегемот🇺🇦

Ну и наплюй.Не общаются-молчи сама.Сами прийдут. А тутачки я тя унижать не собираюсь))) Если хочешь-поболтаем)))
(если ты не кусаешся). )))

Александр Володин

если все против тебя-ищи корень зла в себе и не трать время на разборки, подойди и извинись, сядь рядом и спокойно поговори...

Александр Николаевич

Подойдите сами обнимите, позвоните и скажите что соскучились и поверьте все вернется. Просто не стесняйтесь сделать шаг.

Евгений Андреев

Нормально было бы, если бы твоя семья сначала высказала бы свои претензии к тебе..

Семён

Что-то в вашей семье изменилось, а кто лжёт, трудно сказать ... все скорее всего ...

Николай Масос

😩😩😩Это весьма прискорбно... А вы, случайно, их всех ничем не обидели?🤔🤔🤔

Malenkaja Rapunzel

Вроде не обижали друг - друга. Не знаю что случилось

Николай Масос

Вы лучше их честно спросите; открыто и дружелюбно. Чем дольше затягивать скрытность и недосказанность, тем в дальнейшем будет всё хуже и хуже. Причину следует выяснить поскорее; может быть, ещё не поздно исправить.

L S D

В чем ложь? Все максимально честно показывают своё скотское отношение к вам.

Причëсанные Мысли

😂 Она как мантру причитает обо дном и то же))

Malenkaja Rapunzel

Ближе к 30(мне), ближе к 25(сестре). Мы живём у парней своих, давно венчаны, и двоём сколько бы не виделись всегда в чём - то похожи. Купили с ней однажды в магазине тени, и 2 одинаковых платья, даже не договаривались. И так с самого детства!

L S D

Это уже психиатрия 🤦‍♀️

Причëсанные Мысли

Причём в четвёртой стадии)) Люсь, по стилю общения - инфантилизм?))

L S D

Да, он и есть. Ярко выраженный кстати. Я ещё призраки шизофрении вижу.. Было бы любопытно с сестрой пообщаться.

Александр Журихин

Возможно просто сильно стали обращать на всё внимание просто.

Malenkaja Rapunzel

Странно просто что сестра не здоровается😄

Александр Журихин

Это самое странное.))😁

Камилов Камил Хамзаевич

вы им деньжат подкиньте - потом посмотрите на результат 😌☝️

Сергей Л.

Есть одно очень верное средство, против такого! Рассказать?

Malenkaja Rapunzel

Да..

Сергей Л.

Если вас никто не любит....полюбите сами!

Крыша Улетела

Ну если ты все осознала, то в твоих силах все изменить ))))

Лукас Шакал

добро пожаловать во взрослый жизнь. Все взрослые врут.

Ол
Олег

и только сын... старший... вроде девиза "привет, пап" ))))

Владимир Герасимов

Похоже, что Вы им что-то солгали. Они на Вас в обиде.

Юрий Ласковец

хотелось бы тя для начала лицезреть..................

Malenkaja Rapunzel

У меня есть парень, он крымский татарин, живём с ним дома у меня и родителей моих

Юрий Ласковец

жжуть...............

Malenkaja Rapunzel

Жуть в чём? Мы живём с ним и моими родителями в столице Португалии, знакомы с 2014 года вместе, обучались вместе в одном колледже. Потом на высшее поступили(правда разные профессии). Он администратор, повар и юрист. А я швея, и дизайнер.

Юрий Ласковец

усилила жуть........

Артур. Владикавказ.

По моему все они что-то замутили против тебя

Стас Захаров

Ты и лжёшь)) придумала хрень какую то😛🤔😇

Сергей Сергей

Что-то там заговор решай проблему серьёзно