Таня Вечность

У нас возник спор:как будет написано на этикетке ,например на футболке произведений в Англии great britain или in england ,так как был второй вариант,я сказала что хорошая фабричная подделка,на меня начали орать,что ничего не понимаю

Ответы
Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

обычно пишут произведено в англии,но если произведено в другая страна британской обшности,для побольшой авторитет не пишут примерное уелсь,шотландия или даже австралия,грейт британ,конечно на подделки все можно написать😀

Дмитрий Лебедев

Возможны оба варианта, зависит от степени национализма фабриканта. Англия (как и Ирландия, Уэльс) и самомэстоятельные международные субъеуты.

Бес Пристрастный

Англия (England) - государство в составе Соединённого Королевства Великобритании и Северной Ирландии (Great Britain или UK).

Таня Вечность

Я это знаю,но этикетка идет какUK uли великабритания

Бес Пристрастный

У вас вопрос невнятно сформулирован, так что неясно, что вы имеете ввиду.

Таня Вечность

Ну хорошо ,что вы все внятно обьясняете

Бес Пристрастный

Я знаю. Плохо, что у вас слова совсем не складываются в мысль.

Таня Вечность

Зато у вас все хорошо сложено,немвсеиже такие суперумные

Константин

Ну в духе нашего времени лучше написать: "Мэй - лошара!" Но только англицкими буковками!)))

К.а.н.он

Вы были абсолютно правы. У них ведь разные сборные. Уэльсаа, Англии итд...

Михаил Федотов

На товарах, произведенных в Великобритании, я видел надпись Made in UK

Евгений

На футболке, произведений в Англии, будет написано "Made in UK".

Stormbringer

England , потому , что это гегемон соединенного королевства .

Mass. Тerr

В основном пишут Made in UK, GB, с недавнего времени EU.

Александр Роголев

Не покупай......Покупай China вопросов не будет...

Максим Евгеньевич

Будет написано :United Kingdom или , скорее всего, UK

Таня Вечность

Ну вот мужчина купил футболку написано на русском сделано в англии и говорит ,что ничего не понимаю

Alexander Kusmizkij

Бог создал землю, а всё остальное Made in China.

Валерий Кокташев

Маде оф зе грейт бриттен.Но по аглицки 🙂.

Евгений +++

Должно быть написано Made in Velickobritanya )))

Одинокая Сволочь

Великая британия - однозначно!

Viktor Nnn

а сами бритиши чаво гутарють?

Мирумир

Инглэнд будет написано

Сергей Дунаев

И ЧТО? МНЕ ТОЖЕ ПООРАТЬ?

Pisa

Будет написано Made in China