Яр
Ярослав

Почему девушки так ненавидят всё, связанное с интимом? А детей вы непорочным зачатием будете делать???

Ответы
Елена Островская

Ага, встань, расскажи на о нем собрании- как спала, с кем спала .. Тебе полезно, и людЯм интересно (анекдот)

Лариса Захария

девушки любят все, что связано с интимом, надо уметь правильно, не навязчиво преподнести....

Яр
Ярослав

Ха

Петр

Они ненавидят, когда говорят об интиме, но ничего не делают. Любят поступки, а не слова.

Ятокисо Ятосуко

пройдет несколько лет и все что связано с интимом будешь ненавидеть ты

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Мы не любим, когда Вы это опошляете, только и всего

Аллочка Кирина

Мы не любим разговоры об этом, а сам процесс очень

А*
Арес *

👍

Анастасия Жадык

Просто многих это смущает поэтому так реагируют

Уральская Рябинушка

интим для двоих и не обсуждается публично

Яр
Ярослав

Ты это уже щас делаешь

Уральская Рябинушка

А я не обсуждаю, я вам просто факт сказала

Сергей Павлович

Видимо Ваш интим им не очень нравится!)))

Алевтина Сазонова

Где Вы таких девушек находите??

Яр
Ярослав

Везде

Алевтина Сазонова

Вот уж везет, так везет

*S
* Solnyshko *

НЕ ВСЕ! НЕ.. ОБОБЩАЙТЕ!

*S
* Solnyshko *

Сегодня одного ТАКОГО.. УДОВЛЕТВОРИЛА.. И расстояние оказалось.. не помеха! ВСЁ В НАШИХ.. "РУКАХ"..

Яр
Ярослав

Как удовлетворила? Вирт?

*S
* Solnyshko *

А ТЫ СЧИТАЕШЬ ЭТО.. НЕВОЗМОЖНЫМ? Многие говорят, что НИЧЕГО (никакого!) удовлетворения не получат.. А пообщавшись.. забрызгивают.. монитор...

Яр
Ярослав

очень даже считаю возможным. он меня возбуждает

*S
* Solnyshko *

БУДЕМ.. СО ВРЕМЕНЕМ.. ПРОБОВАТЬ?