Просто

Расставьте в порядке важности, начиная с самого важного: 1. Семья. 2. Любовь. 3. Работа. 4. Деньги. 5.Друзья. 6.Свобода. 7.Творчество?

Ответы
Жан Алиев

Любовь (хоть есть чувство), Свобода(любишь того кто нравится), а остальное по мере прибывания

Просто

супер

Niemand Против Войны

Семья ладно... А любофф -- это где-то на стороне? Раз они разные пункты? ))))))))))))

Просто

семья не гарант любви)

Niemand Против Войны

О! А сто лет назад об этом не думали. Вернее, само собой разумелось, что именно гарант. А если нет, терпи: стерпится -- слюбится. И это было очень даже не лишено. А теперь зажрались? Любофф подавай?

Просто

))

Александр Козловский

1. Друзья, 2. Любовь, 3. Свобода, 4. Деньги, 5. Семья, 6. Творчество, 7. Работа.

Галина Осташко

на первом свобода, на последнем деньги, а в середине как получится))

Игорь Маковка, Донецк (Москва)

1. Семья 2. Работа 3. Деньги 4. Любовь 5. Друзья 6. Свобода 7. Творчество

Akmaral Turdueva

1.Свобода. 2.Семья. 3.Любовь. 4.Работа. 5.Деньги. 6.Друзья. 7.Творчества.

Тот Самый Нестрашный

1. Любовь. 2. Любовь. 3. Любовь. 4. Любовь. 5. Любовь. 6. Любовь. 7. Деньги.

Наташа Малкина/шеметова

1-любовь и семья,2- друзья, 3-творчество, 4-работа и деньги, 4-свобода

Inoi 555

А нахрена ? Ты ещё в ЖИЗНИ буквы в порядке важности расставь ...

Жанна

1 свобода 2 семья 3 любовь 4 друзья 5 работа 6 деньги 7 творчество

Kondor

1.Свобода 2.Свобода 3.свобода 4.Свобода ...... Дальше продолжать ?

Просто

))

Бек Ахмедов

1 семья 2деньги 3любовь 4работа5свобода 6 друзья 7творчество

Иван Колисниченко

Семья, Творчество, Свобода, Работа, Деньги, Любовь, Друзья.

Ар
Артем

Любовь, семья, деньги, работа, свобода, друзья, творчество.

Св
Светлана

свобода, деньги, любовь, семья, работа, друзья, творчество

Салимжан Салходжаев

1. Здоровье 2. Семья (она же и любовь). 3.Работа (она же и деньги)

Елена Безрукова

Любовь, семья, творчество, деньги, работа, свобода, друзья

Vesta *

самое не обход имоё

Мария Вилисова

Семья, любовь, деньги,свобода, друзья, творчество, работа.

Эl
Эстоночка loba

1- и тут я задумалась, что ставить или 2 или 3)))) дальше 5-6-7-4

Александр Палагин

👍 правильно все сказано!! просто для меня семья- все равно- главное!!!!!

Эl
Эстоночка loba

семья это святое

Зия,бакинец

если здоровья не будет,не будет ни того,ни другово(не дай Бог)

Александр Жук Эстония Таллин

Вновь рожденным это да не понять? Просто здоровье оно подразумевалось без перечисления по пунктам

Кристина Павлова

Любовь.Семья.Друзья. Творчество. Работа. Деньги.Свобода

Александр Головин

Свобода, Семья,Любовь,Работа,Деньги,Друзья,Творчество.