Baha Baha

Подскажите где можно научиться карвингу овощей и фруктов в г Екатеринбурге?

Ответы
Николай Петренко

В г. Е-бурге фигурной резке можно научиться у хорошего шеф-повара хорошего ресторана 🙂 🌹

Антон Галеев

Не знаю. А почему "карвинг", ведь есть же русское слово - "искусство нарезки овощей"?

Максим

подскажите где можно научиться карвингу овощей и фруктов в г Екатеринбурге?

Отдел Тн Дирекция Инфр.

В любой точке нашей необъятной планеты можно научиться ВСЕМУ в ИНТЕРНЕТЕ!!!!

Надюша Лапотуша

я из Шымкента и поэтому незнаю где у вас,а у нас в коледже где сын мой учится

Baha Baha

спасибо

Ол
Олег

вот это слово заумное карвинг-простите за незнания , а что оно обозначает?

Ата Бабаев

напишите письмо моей подруге Марине Ильиной по адресу: pomada66@list.ru

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

к сожалению я на тысячи километров от екатерининбурге и не знаю

Василий Яковлев

Дома учитесь. Покупаете побольше фруктов и режите, и режите...

Konstantin Kazakov

Съездите в Свердловскую область, в деревеньку! Там научат.

Валентина Шевелева

Возможно, в торгово-экономическом колледже есть курсы.

Ольга Зуева

попробуйте поискать в инете, просто в яндекс забейте

Ирина Гараева

ей Богу смотрела бы в поисковиках, но не спрашивалке

Baha Baha

поисковиках ничего нет!!! незнаете не надо отвечать

Оксана Беркимбаева

в справочную службу позвоните г. Екатеринбурга 2221010

Baha Baha

спасибо!!!

Владимир Баус

стесняюсь спросить, а что такое овощи и фрукты.

Кароль Рифмы

оО на УПК нужно было Повара/кулинара выбирать.

Владимир Павлов

, скажу, если вы мне скажете, что такое карвинг

Настёна Настенка

вообще не знаю что это такое ,знала бы сказала

Лев Ляпко

Да.... А может быть лучше базон Хикса поищем ?

Асия Павлова

Я живу в городе Алма-Ата - это в Казахстане

Baha Baha

спасибо

Baha Baha

спасибо