Альтер Эго

Когда очень больно внутри, по большому счету другим безразлично и даже, если скажешь, что больно, от этого не перестает болеть. но, есть один близкий, до кончиков ногтей и ресничек - человек, который просто своим присутствием успокаивает меня.))) У вас есть такие вам близкие люди?

Ответы
Светлана

Это счастье, когда такой человек есть рядом... Это же редко бывает...

Галина Чаплинская Против Войны

Нет. Предпочитаю отлеживаться в одиночестве, как мышь в норке.

Аврора Шиллер

Есть. Но так получилось что подруга переехала ..

Альтер Эго

Бывает

Аврора Шиллер

А вообще я свою боль переживания держу при себе.

Альтер Эго

Да. Она есть у каждого

Аврора Шиллер

Согласна😢

Альтер Эго

😘не плачь

Na
Nataly🌺

Я предпочитаю никого не тревожить.

Ли
Лия

Конечно,и не один🤷‍♀️😁

Альтер Эго

А папа с мамой?

Ли
Лия

Им не все можно сказать.Да и я их стараюсь не тревожить 🤷‍♀️

Альтер Эго

Когда мне плохо я иду к маме, не жаловаться и не грузить ее,а просто посидеть как в счастливом детстве без забот без тревог и мне это удается

Ли
Лия

👍👏👏👏

Альтер Эго

Спасибо

Л)
Людмила )))))))))))))))

У близких людей есть я 🙂

Альтер Эго

Отл

Галина

нет уже ,в могиле лежит.

Альтер Эго

Как давно его нет?

Галина

11 лет .

Годана

Да муж, дочь и сын.

Альтер Эго

😘прекрасно

Годана

)))

Та
Татьяна

Да, это мама

Анна

Береги его

Альтер Эго

Береги себя

Анна

Не умею(

Елена🇷🇺

Моя семья.

Альтер Эго

Очень приятно. Такая семья редкость. Счастья вам и вашей семье

Елена🇷🇺

Спасибо. 🙂

В Лад

Да, я сам

Alla Lala

нет..

La Testa

Нету

Елена Данилова

Да

Альтер Эго

Отлично

Ко
Котэ

да

Альтер Эго

Прекрасно