Александр

Что бы вы взяли на необитаемый остров и почему?

Ответы
Валерий Герасимов

Необитаемые острова, душа моя, в наше время, остались только за Полярным кругом.. А там, кроме льда и голых скал, покрытых мхом, нет больше НИЧЕГО!!!!!... Как считаешь - протянешь ты там, хотя бы, 3 дня???

Галинка

Когда едешь в путешествие, нужно все продумать до мелочей. Первоначально составила бы список необходимых вещей, выбрала спутника с целью чтоб и на необитаемом острове было комфортно)

Al
Alexc

От острова зависит. Однажды застрял на одном на пол дня. Пластик воды (1,5 литра) ушёл за 2 часа. А пресной на острове не было. За оставшиеся 4 часа до прихода лодки - думал что сдохну...

Сергей Зимин

Самое главное ( я думаю) увеличительное стекло. Огонь легко разжечь. Нож . ( пищу разделывать и многое другое. И….. ну я думаю лопату ….для того чтобы копать .

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Разумно и практично))))

Ирина Красноярск До Востребования

Я бы взяла с собой человека по имени Пятница, который бы делал за меня всё, что я захочу. А я бы отдыхала по полной и загорала.😅

Сергей Зимин

Ага точно загорала бы .

Ирина Красноярск До Востребования

Хорошо загорела на даче

Александр Петрович Кудрявцев

таких островов к сожалению не осталось. Но если б все же пришлось я точно знаю что не взял бы. Это конечно средства связи а там уж как бог положит

Алексей Лушин

На необитаемый остров я бы забрал свою квартирку, соседа Вовку, магазин через дорогу, Танюху из соседнего дома. Кошаков бы ещё не забыть.

Надежда Вакулич

Электронную книгу и солнечную батарею для подзарядки. Все блага цивилизации можно заменить, кроме книг. А без чтения сойдешь с ума!

Виктор Шаламов

"Харкимеров справочник необхрдимых познаний" А почему - читайте рассказ О.Генри "Справочник Гименея" https://www.litmir.me/br/?b=115034&p=1

Ирина Вертейко

Во первых, Что это предмет. Для необитаемого острова чтобы выжить смысла не имеет, здесь только что то из ностальжи.

Константин

Топор,нож,верёвку, спички,лупу,котелок,соль,немножко круп разных,несколько консерв-выживание!!!

Николай Бочкарёв

Компьютер. И провёл бы два кабеля. Один электрический, другой с интернетом. )

Елена Герага(Отт)

Я бы взяла много еды, потому что отдых отдыхом, а кушать хочется всегда.

Сергій

Нож, топор, пилу, веревки, какие нибудь емкости, спички на первое время

Мичиру Кайо

Я бы собой взяла волшебную лампу и всех своих друзей отдохнуть!!!

Лукас Шакал

хм... а вот это "что" что-то одно или можно несколько предметов?

Любаша

Много всего не счесть все что необходимо на первое время

Борис Иванович Тимошенко

... надёжную подругу... развивать население...😉😊....

Лариса Сапожникова

хорошего мужика с руками умелыми и головой умной

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Рюкзачок с чем нить необходимым и ножик хотя бы)))

Иван Иванов

я бы взял штангу. ролик для пресса. турник, брусья