Ольга........

Ну-ка признавайтесь-донор вы или вампир?

Ответы
Николай, М,

Все мы разные. У нас разное мировоззрение, личностные качества и образ жизни. К тому же, у нас разная энергетика. Именно от нее и зависит характер человеческих связей и контактов. Задумывались ли вы о том, почему вы дружите именно с этим человеком, а другой вам совершенно неприятен, хоть он и неплохой по характеру и весьма симпатичный на внешность. Все дело в том, что люди общаются друг с другом благодаря совместимому энергетическому фону. Всех людей можно разделить на пять энергетических типов,

Николай, М,

На зиму что заготовила, какие заготовки, с огорода, леса

Ольга........

покушать хотите?

Николай, М,

Понятно! Значит ничего не заготовили, 🤔Попрыгунья Стрекоза Лето красное пропела; Оглянуться не успела, Как зима катит в глаза. Помертвело чисто поле; Нет уж дней тех светлых боле, Как под каждым ей листком Был готов и стол, и дом. Все прошло: с зимой холодной Нужда, голод настает; Стрекоза уж не поет: И кому же в ум пойдет На желудок петь голодный! Злой тоской удручена, К Муравью ползет она: «Не оставь меня, кум милый! Дай ты мне собраться с силой И до вешних только дней Прокорми и обогрей!» — «Кумушка, мне странно это: Да работала ль ты летом? 🌹😉

Ольга........

👏 конечно наготовила-роту накормить можно😁

Николай, М,

Грибков насолила? Варенья на варила?

Виктор Шаламов

Заслуженный донор. И корочки есть. И значок. Во времена СССР давали. Каждый год к отпуску имел добавочно три дня. А в день сдачи крови хорошо кормили и отпускали джомой с сохранением зарплаты.

Genadij Kozlovskij

Несмотря на мою аватарку , я и донор - раз десять безвозмездно сдавал кровь... я и реципиент - пять лет назад мне пересадили донорскую почку, которая до сих пор во мне работает....

Armen Avanesov

Наверное ни то,ни то, в смысле я не вампир,но и донором стараюсь не быть

Armen Avanesov

✌️🙂

Lаzy

Вегетарианец я... Не люблю кого-то жрать... Но и себя жрать- не позволю.

A@
Alek @

ну... как бы не вампир... но и зубы-то пообломаю тому, кто вздумает...

Михаил Пухов

От вампиризма я отказался, а на донорство энергии не хватает

Майя Петрова

у меня равновесие - сколько возьму, столько и отдам другим

Владимир Васильевич

А ты пообщался и узнаешь. Кто ж так запросто признается

Ольга........

а чего ж тайна.-то -думаете отслеживают?

Владимир Васильевич

Да какая тайна? С двумя жёнами я донор. Наост##издело. С третьей вампир. Хрен ли тут непонятного? И все остальные в том же ключе

Серж)))

Я чеснок хреначу как яблоки так что не вампир точно!)))

Ольга........

а осиновым колом не пробовали(шучу)😆

Серж)))

Неее я не настолько кровожаден)

Григорий Шапиро

Чужого не надо!..Но и своё не отдам...😜

Ма
Марина

Оля,а спрашка для тебя ..это донор или вампир?!😉

Ольга........

конечно донор-хорошего настроения попить🤣

Ма
Марина

👍👍

Lady Winter 🇷🇺

При всем желании, вампиром мне не быть никогда)))

Ольга........

научим-это просто😱

Lady Winter 🇷🇺

Жду советов!!)

Vlad

2 в 1 : у меня выпили... а я - у другого..!😆👌

Gzeslaw Zdanowicz

Вампир конечно))) не опускатся же до донора(((

Сергей Нечухаев

И донор, и вампир. Смотря с кем свяжешься.

Ольга........

типа-с кем поведешься....

Сергей Нечухаев

До это так. Но с лидером, который превосходит вас лучше вообще не связываться. Ну или уничтожить превосходство.

Sergazy Malashee

без волшебного слова даже и не подумаю

Ольга........

пжлст

Sergazy Malashee

ни то, ни другое

Людмила Мухорина

А ВЫ ЧУВСТВУЕТЕ, ЧТО С ВАМИ ПРОИСХОДИТ?

Ольга........

очень

Галина

НИЧЬЮ КРОВЬ НЕ ПЬЮ И СВОЮ НЕ ОТДАЮ .

Владимир Василь.

Хотел быть донором, в обморок упал.