Олимчон Додиев

ПРИВЕТ ВСЕМ ДРУЗЯМ КАК ПОЖИВАЕТЕ?

Ответы
Елена Горина

Чёрт возьми, какая прелесть! Утром встать, лицо умыть!
И, на лучшее надеясь, в новый день легко ступить!
Выпить кофе! Нарядиться! Макияж чуть нанести!
И не хныкать! И не злиться! Лишь от радости цвести!
Не играя с кем-то в прятки, не лукавя, не тая…
Всем сказать, что ВСЁ В ПОРЯДКЕ!!! ВСЁ ОТЛИЧНО У МЕНЯ! 👍 😉

Сергей Бурчевский

Привет и вам и вашим родным и близким. Мои друзья во всех концах бывшего СССР о Самарканда до Киева, а теперь и мира. Живем так как можем и умеем работать и добиваться. Захотел- сделал. Плохо что не всегда по настоящему хотим а значит что то недоделываем. Удачи и здоровья, особенно всем хорошим людям

*любовь* Станиславовна

Желаю в Новом Году найти

что-то самое ценное;

не упустить чего-то самого важного;

приобрести лучшее, получить приятное,

сохранить самое дорогое,

потерять самое ненужное,

отпустить уходящее,

простить несправедливое,

забыть грустное.

Счастья в Новом Году!

ОК
Ольга Кучерявая

А у меня сегодня солнце на душе!И я хочу им с вами поделиться!Я посылаю лучики тепла всем встречным незнакомым лицам!Я посылаю лучики добра
Моим друзьям,родным и просто людям!Я вам желаю счастья навсегда!И пусть любовь навеки с вами будет!!

Не
Незами

Вас действительно интересует моя жизнь? или жизнь всех на сайте? Какие именно аспекты моей жизни? Есть три тупых послания, которыми грешат многие в инете 1. Привет; 2. Как дела; 3.Как здоровье?

Дмитрий Канохин

Да каждый живёт по своему и когда как есть полосы белые есть чёрные есть серые и как правило они сменяют друг друга так что если брать миг между прошлым и будущем то сечас всё хорошо!

Лариса Погодина

Сносно поживаем, впереди испытания, готовлюсь с честью выйти из щекотливого положения, но по всем раскладкам -ничего хорошего мне не светит!

Анна Ефанова

хм..всем друзьям...ну думаю ни вы их ни они вас не знают!!!!..так что думаю это сообщение было бессмысленным...!!!!а поживаю хорошо!сами как?

Виктор Беленький

Прифет-прифет!!! И друзьям и недругам...!!! Спасибо, пока держусь и на лучшее уже не рассчитываю...

Кыдырбай Далабаев

Асаламалейкум Олимчон Я также приветствую вас и ваших роодных и близких вам людей

Babatanya55 Krestol

и вам привет, а поживаю по- разному. иногда поживаю, а иногда лучше бы и не поживть.

Валерий Симоненко

И вам, всем живущим в мире, доброго здоровья и счастья! А у нас, как и у вас, всё ОК!

Олимчон Додиев

Спасибо Вам большое.

Попова Светлана

Очень скучно мои ребенки все поразъехались и без них не интересно и скучно жить.

Sa
San-San

Спасибо за привет!И от меня вам всем привет!А живём ничё,скучать не приходится

Василий Карпенко

Собираюсь на исповедь. Столько грехов накопилось – приятно вспомнить…

Светлана Сысоева

Привет, Олимчон, поживаю как всегда, а вы бы как хотели, что бы я поживала?

Елена Козлова

ВАУ и как же я забыла про таких друзей??? А поживаем СУПЕР!!! как Бог даст!!!

Зоя Бойко

Спасибо отлично! Привет и всем Вашим друзьям. А Вам спасибо за общение.

Ирина Егорова

Добрый вечер, только что приехали с районных соревнований, все хорошо

Артур Пирожкоff

Нормально , хотя нормально от слова норма , а нома понятие растяжимое .