Den

Послеобеденный сон бабы Клавы оказался в руку. Она бодренько упала с дивана на пол, полежала чуток, и решила пойти помыть руку. Штирлиц сурово наблюдал за ней из своего директорского кресла, закидывая в рот солёненькие кренделёчки...Пора отправлять бабу Клаву на повышение квалификации, подумал Штирлиц, расстегивая свой черный кожаный офицерский ремень и гестаповское галифе....👮‍♂️

Ответы
Суши***Вёсла\\\

а там ..о чудо ...только кобура пустая ..а баба Клаване будь дурой ,пинка под жопу Штирлицу дала

Den

🤣 🤣 🤣

Суши***Вёсла\\\

а пистоль в кармане оказался , притом что предохрану снял мудак . и выстрелом от пинка Клавы он яйца потерял и слишком рано пришлось на пенсию ему уйти

Den

вах вах вах , какой жестокий биль канец успел подумать Штирлиц 0))))

Суши***Вёсла\\\

роман не был бы закончен ...ведь Щтирлиц жив в наших головах

Den

живее всех живых )

Суши***Вёсла\\\

не боись ...вынернет и пучины воображения людей

Лидия Соколенко

Баба Клава помыв руку смотрела на Штирлица и думала, опять обгадился засранец.

Станислава Яворская

наверна только вы свои шутки любите....