=)))

Может,по совершенно безумной случайности, есть кто то из Одессы!?! Ну..более или менее лояльно относящийся к "Маскалям"..!?!=)

Ответы
Игорь Мармеладов

Чел, правильно пишется "москаль", проверочное слово Москва!

Игорь Мармеладов

Ну я же провёл ликбез уже не делайте вид))), Если вы не считаете нас недорассой, и дружелюбно относитесь-приезжайте в гости! Можете остановиться прямо у меня я проведу экскурсию по городу, чаем напою, может даже с коньяком(коли потребляете). Вообщем если вы не буйная 😃

=)))

Вы что!?! Подумали,что я расистка!?!???) Вот уж нет!!! Пожалуй в общей сложности, я лет 8 провела в Одессе.Спасибо за приглашение! Искренне! Но мне в Одессу нужно бы!!!)

Игорь Мармеладов

Не, у меня в Одессе никто не живёт, поэтому на вписку никак(

=)))

Жаль! Буду искать!) Спасибо!

A@
Alek @

"москаль" через "о" вообще-то )))

=)))

Я зная,как пишется! Пишу просто,как слышится. Просто вопрос не об этом был.Ладно...не стоит внимания!) Спасибо!

A@
Alek @

на "мове" и слышится через "о" )))

A@
Alek @

на "мове" и слышится через "о" )))

=)))

В Одессе,не очень то на мове балакают)) Но спасибо Вам,что просветили!)

A@
Alek @

в Одессе и слово "маскаль" я не слыхал

=)))

Последний раз была в Одессе,два года назад. Вот тогда первый раз и услышала. Но это не важно. Не стоит продолжать дискуссию! Спасибо,что,хоть как то ответили!) Может,кто то заинтересуется самим вопросом!?!

A@
Alek @

ок, я тоже буду на это надеяться ))

Мереке Кара

Ну не из Одесы, но лоялен

=)))

В Одессу.

Мереке Кара

По почте не реально?

=)))

Нет,к сожалению. Говорят шмонают сильно,да и не доходят до получателя.

Мереке Кара

Ну если бомба. То вряд ли дойдет))

=)))

Смешно! Спасибо! Спокойной ночи.

Александр Лопух

да херню не пиши здеся.

=)))

А ты не хами! вопрос не к таким как ты!

Александр Лопух

понял .

=)))

Спасибо!

Александр Лопух

дасвидос................

Юрий Яроцкий

...я-зделанный в ОДЕССЕ.

Я Два

боишься, что сожгут?

=)))

Я что, ведьма,жечь меня!?!

Я Два

а они там 100 человек живьем сожгли...даже беременные были...

=)))

Честно!?! Боюсь!! А так бы не спрашивала,сама поехала!!!

Таирия

дура что ли...

=)))

Классно!!!)

Таирия

Добавила..

=)))

Спасибо!!)

Таирия

Да не за что))

=)))

))

Эдгар Алиев

Я НЕ НАТИСТ.

=)))

???

Gia Garsevanishvili

нету

=)))

Жаль! Но спасибо!

Gia Garsevanishvili

ты он или она?

=)))

она))

Gia Garsevanishvili

ну тогда чмок

=)))

))