Андрей Белка

Какое колесо на авто не крутится при левом развороте?

Ответы
Маринка Бубликова

запасное колесо, а так если смотреть с закона физики всё зависит от того, вокруг какой оси и относительно чего вращение рассматривать, мы же все вращаемся относительно чего-нибудь,хотя бы вот, к примеру, относительно Солнца.

Маринка Бубликова

просто хорошие профессоры в универе вели

Владислав Крочак

Я понимаю свю твою мощ

Маринка Бубликова

ахаха, вовсе нет, я очень глупа и многого ещё не знаю

Владислав Крочак

........"сверчки".......тогда я совсем ноль...

Могилів-Подільський Прикордонники

у меня нет машины....За всю жизнь не заработала на паршивого "Запорожца". так государство "оценило" мой труд...

Le
Lee-Стричк@

то же, что и при правом простаивает, и даже при заднем ходу не крутится... особенно если закреплено хорошо))))

Лариса Бачевская

Может быть я наберусь опыта когда-нибудь, и отвечу на этот вопрос. Может быть левое заднее.

Андрей Белка

Нет, проще. Это про запаску которую рачительные автовладельцы хранят и катают в багажнике.

Лариса Бачевская

У меня докатка.

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

а если нет запаски А? то это не колесо а шарики твои, в бошке заржавели и не крутятся

Виктор Лебедев

Запасное..... Гыгыгы. А вот когда машина едет, воздух в колесе крутиться илитнет?

Андрей Белка

Крутится! А вот когда резко тормозишь, что делается с воздухом который под давлением более 2-х атм.?

Евгений Володин

Если с места ,с одной точки то левое переднее-при условии тормоза не нажаты

Сергей Титух

Оно не крутится при любом развороте-лежит в багажнике-(ЗАПАСКА!)

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Запасное... А если свечу выкрутить,какой шнурок развяжится?))))

Сергей Близников

Никогда не обращал внимания, ибо не автомобилист, а пешеход!

Андрей Белка

И даже не в курсе что ЗАПАСКА хранится в багажнике?

Сергей Близников

Про запаску в курсе, а по жизни далёк от автомобилей.

Елена Гуртова-Иванеева

Если сильно развернуло налево-значит,рулевое не в порядке...

а есле мантировкой по голове-то на какую ногу хромать будет

Евгения

Белка много будешь знать скоро станешь старой белкой!))))

Андрей

заднее левое

Андрей Белка

Кто знает происхождение выражения "попасть в просак"?

Анна Язина

наверное заднее правое, хотя мне кажется что все должны

Андрей Белка

Только

u_
ufo _

При любом развороте крутятся все колёса, даже запасное.

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

заднее левое... вопрос, сможешь ли ты так развернуться?

Андрей Белка

А что запаска в багажнике делает?

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

мля... мне лень отвечать правильно на тупые вопросы... моя позиция ясна?

Галина Зубронова

Я не водитель и мне по барабану. Главное чтобы довезли

Аня Твердохлебова

толи заднее левое толи переднее левое одно из двух

Андрей Белка

А вот и нет! Не крутится запаска в багажнике...

Аня Твердохлебова

ахаха но не у всех она есть!

Андрей Белка

Александр Блок:Полный месяц встал над лугомНеизменным дивным кругом,Светит и молчит.Бледный, бледный луг цветущий,Мрак ночной, по нём ползущий,Отдыхает, спит.Жутко выйти на дорогу:Непонятная тревогаПод луной царит.Хоть и знаешь: утром раноСолнце выйдет из тумана,Поле озарит,И тогда пройдёшь тропинкой,Где под каждою былинкойЖизнь кипит.

Аркадий

Вы спрашивает про те колёса, на которых автор едет?

Татьяна Симонова

Встречный вопрос блондинки - а что, бывает и такое?