Александр Ипатов

Как Вы относитесь к "пятой колонне"?А вообще что это или кто это??

Ответы
Людмила Ярковская

как к паразитамв здоровом организме.

Людмила Ярковская

Да они уже проявлятся, время от времени. Вот хотябы артисты: Макаревич, Ахиджакова, Пугачёва и всё её семейство...

Александр Ипатов

как то резко

Людмила Ярковская

Сейчас пришло время прояления всех на "белых и Чёрных". Эти два цвета резко отличаются друг от друга.

Александр Ипатов

богатый -бедный

Людмила Ярковская

Вопрос денег не главный Богатый- это человек с Богом. Богатство- Богом датство. Это Духовный человек. А 5-я колонна за деньги Родину продаёт и нас вместе сней.

Татьяна Сентюрева

презираю,это предатели Родины

Александр Ипатов

а кто они

Татьяна Сентюрева

белоленточники

Ольга Грецкая

никак, не люблю о политике

Александр Ипатов

хорошо